А так модель понравилась, все аккуратно сшито, расцветка яркая. По бокам платье не прошито, завязывается на завязки, что хорошо для лета, жарко в нем точно не будет
33.47 руб.
79 руб.
90 руб.
1180 руб.
373 руб.
740 руб.
846 руб.
29 руб.
161 руб.
1991 руб.
540 руб.
1932.6 руб.
121 руб.
242 руб.
170 руб.
1090 руб.
1800 руб.
280.5 руб.
277.47 руб.
329 руб.
15 руб.
385 руб.
165 руб.
139.1 руб.
445 руб.
740 руб.
375 руб.
199.33 руб.
3.1 руб.
39 руб.
24.71 руб.
189 руб.
247 руб.
16.8 руб.
1380 руб.
121.38 руб.
277 руб.
126 руб.
697 руб.
49.6 руб.
419 руб.
4140 руб.
45.5 руб.
440 руб.
225 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@
А так модель понравилась, все аккуратно сшито, расцветка яркая. По бокам платье не прошито, завязывается на завязки, что хорошо для лета, жарко в нем точно не будет
Цена костюма примерно равно стоимости обычной толстовки! Брючки флисовые у нас всегда в гардеробе, только тут цена в 2-3 раза ниже! Я очень довольна, тем более, что доставка бесплатная и к тому же очень быстрая! Закупка нужная! Жене спасибо!
Участвую и дальше! Единственное жалко, конечно, что нельзя заказать определённый цвет!
и отдельное спасибо за то, что помогаете другим определиться с размером! 






По 5 закупке - после стирки ничего не перекосилось
В 6 закупке заказывала футболку и водолазку, качество водолазки очень понравилось (мягкая, в мелкий рубчик), только цвет пришел розовый (в комментарии указывала белый) для мальчика надо было, но ничего пристрою
Всё идёт в размер 

кати писал(а):В 6 закупке заказывала футболку и водолазку, качество водолазки очень понравилось (мягкая, в мелкий рубчик), только цвет пришел розовый (в комментарии указывала белый) для мальчика надо было, но ничего пристроюВсё идёт в размер
спасибо за отзыв, не забудьте использовать орг 10%









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей