А так модель понравилась, все аккуратно сшито, расцветка яркая. По бокам платье не прошито, завязывается на завязки, что хорошо для лета, жарко в нем точно не будет
293.27 руб.
79 руб.
640 руб.
28.75 руб.
28.93 руб.
115 руб.
206.33 руб.
596 руб.
63 руб.
380 руб.
21.5 руб.
685 руб.
42 руб.
100 руб.
480 руб.
77 руб.
895 руб.
220 руб.
425 руб.
1658 руб.
1991 руб.
197 руб.
629 руб.
29 руб.
305 руб.
200 руб.
53 руб.
299.7 руб.
375 руб.
277 руб.
48 руб.
247 руб.
24.71 руб.
450 руб.
180 руб.
974 руб.
1260 руб.
1190 руб.
69 руб.
165 руб.
14.1 руб.
1200 руб.
500 руб.
657 руб.
232 руб.
105 руб.
231 руб.
Модератор: Ёлк@
А так модель понравилась, все аккуратно сшито, расцветка яркая. По бокам платье не прошито, завязывается на завязки, что хорошо для лета, жарко в нем точно не будет
Цена костюма примерно равно стоимости обычной толстовки! Брючки флисовые у нас всегда в гардеробе, только тут цена в 2-3 раза ниже! Я очень довольна, тем более, что доставка бесплатная и к тому же очень быстрая! Закупка нужная! Жене спасибо!
Участвую и дальше! Единственное жалко, конечно, что нельзя заказать определённый цвет!
и отдельное спасибо за то, что помогаете другим определиться с размером! 






По 5 закупке - после стирки ничего не перекосилось
В 6 закупке заказывала футболку и водолазку, качество водолазки очень понравилось (мягкая, в мелкий рубчик), только цвет пришел розовый (в комментарии указывала белый) для мальчика надо было, но ничего пристрою
Всё идёт в размер 

кати писал(а):В 6 закупке заказывала футболку и водолазку, качество водолазки очень понравилось (мягкая, в мелкий рубчик), только цвет пришел розовый (в комментарии указывала белый) для мальчика надо было, но ничего пристроюВсё идёт в размер
спасибо за отзыв, не забудьте использовать орг 10%









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей