280.5 руб.
53 руб.
1932.6 руб.
1950 руб.
87 руб.
118 руб.
385 руб.
298 руб.
20 руб.
247 руб.
170 руб.
796 руб.
340 руб.
121.38 руб.
575 руб.
65.9 руб.
100 руб.
21.5 руб.
570 руб.
375 руб.
1805 руб.
1330 руб.
685 руб.
380 руб.
465 руб.
1368 руб.
199 руб.
846 руб.
15 руб.
512 руб.
303.48 руб.
6.4 руб.
1250 руб.
1313 руб.
290 руб.
23.4 руб.
1471.26 руб.
385 руб.
620 руб.
81 руб.
247 руб.
380 руб.
305 руб.
445 руб.
250 руб.


лесик я писал(а):Скажите пожалуйста как посмотреть когда придет заказ????


111 » 49 минут назад
Анастасия я не хочу больше спорить на эту тему. Мы уже переписывались с вами в личке. Но другие организаторы закупок предупреждали меня об отказе и предлагали замену если чего то не было у поставщика или просто объясняли причины...
здесь есть риск, что не выкупится все, что было заказано. Я отправляю заказ поставщику, а он мне присылает счет по наличию. Части Вашего заказ в наличии не было. Замену предложить не могла, потому что закупка ограничена во времени, о чем было оповещениеНачало: 11 фев 2015, 00:00
Конец: 13 фев 2015, 16:00
Уважаемые участники! Оплату 11.02 по 13.02 до 16.00.
В этот раз без замен и дозаказа, чтобы успело придти к 23![]()
(viewtopic.php?f=36&t=79)Участник СП обязан оплатить свой заказ полностью в отведенный для этого Организатором срок либо предупредить заранее Организатора о форс-мажоре.


Демида писал(а):Скажите, кто ставит статус "выдано" в корзине. Неприятная ситуация, в корзине выдано, а я не получала товар. Итак уже несколько раз. Все таки деньги тратим, а не фантики.



Эльфа писал(а):Реквизиты для оплаты организатор присылает,где узнавать счёт для оплаты?
Писать в личку и обсуждение закупки где можно посмотреть?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей