122 руб.
465 руб.
175 руб.
85 руб.
21.5 руб.
63.3 руб.
385 руб.
380 руб.
660 руб.
250 руб.
231 руб.
65 руб.
138 руб.
9 руб.
683 руб.
250 руб.
170 руб.
63 руб.
1250 руб.
15 руб.
123 руб.
187 руб.
390 руб.
59 руб.
1000 руб.
330 руб.
740 руб.
796 руб.
1200 руб.
126 руб.
530 руб.
1330 руб.
41.25 руб.
159 руб.
1531 руб.
336 руб.
1200 руб.
119 руб.
28.75 руб.
34.2 руб.
139.1 руб.
45.5 руб.
126 руб.
298 руб.
846 руб.
396 руб.


лесик я писал(а):Скажите пожалуйста как посмотреть когда придет заказ????


111 » 49 минут назад
Анастасия я не хочу больше спорить на эту тему. Мы уже переписывались с вами в личке. Но другие организаторы закупок предупреждали меня об отказе и предлагали замену если чего то не было у поставщика или просто объясняли причины...
здесь есть риск, что не выкупится все, что было заказано. Я отправляю заказ поставщику, а он мне присылает счет по наличию. Части Вашего заказ в наличии не было. Замену предложить не могла, потому что закупка ограничена во времени, о чем было оповещениеНачало: 11 фев 2015, 00:00
Конец: 13 фев 2015, 16:00
Уважаемые участники! Оплату 11.02 по 13.02 до 16.00.
В этот раз без замен и дозаказа, чтобы успело придти к 23![]()
(viewtopic.php?f=36&t=79)Участник СП обязан оплатить свой заказ полностью в отведенный для этого Организатором срок либо предупредить заранее Организатора о форс-мажоре.


Демида писал(а):Скажите, кто ставит статус "выдано" в корзине. Неприятная ситуация, в корзине выдано, а я не получала товар. Итак уже несколько раз. Все таки деньги тратим, а не фантики.



Эльфа писал(а):Реквизиты для оплаты организатор присылает,где узнавать счёт для оплаты?
Писать в личку и обсуждение закупки где можно посмотреть?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей