2134 руб.
277.47 руб.
425 руб.
452 руб.
629 руб.
225 руб.
225 руб.
1100 руб.
875 руб.
570 руб.
202.3 руб.
115 руб.
740 руб.
100 руб.
357 руб.
267 руб.
128.9 руб.
110 руб.
16.8 руб.
645 руб.
35.7 руб.
1991 руб.
529.5 руб.
380 руб.
67.5 руб.
2760 руб.
530 руб.
242 руб.
170 руб.
1313 руб.
350 руб.
300 руб.
99.84 руб.
41.25 руб.
28.75 руб.
59 руб.
74 руб.
277 руб.
206.33 руб.
49.6 руб.
39 руб.
52 руб.
123 руб.
16.9 руб.
140.25 руб.
Модератор: Ёлк@





INTEX Детский надувной бассейн 59431 NP
Бассейн мы купили на дачу, чтобы ребенок плескался, пока мы джагу над грядками танцуем. Один раз брали с собой на природу. Бассейн очень компактный, легко помещается в обычном пластиковом пакете. Надували ручным насосом, очень трудоемкое занятие. Чувствовала себя призером бодибилдинга Smile Сдувать еще тяжелее, чем надувать. Имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами.


Детский бассейн INTEX "Веселый мухомор"
Бассейн понравился не только мне но и ребёнку. Конечно надувать собственными лёгкими не легко, но возможно. Лично мы надуваем его электрическим насосом от сети и машины, если мы на отдыхе. В сборе идёт инструкция и ремонтный кусочек заплатки! В первый раз я не поняла что это, так как наклеен на бумажное основание и можно подумать что это что-то из инструкции. В набор также входят игрушки надувные, которые крепятся к бассейну: бабочки (наклеиваются на бассейн липучками) и грибки, для которых есть специальные отверстия. Пол надувной, но конечно не сильно. Надувается сам бассейн 3-мя отверстиями: в полу, круг и опоры гриба, и сама шляпка грибочка. Вначале ребёнок может и не захотеть в нём сидеть, но второй и последующий не вытащишь. Бассейн предназначен для детей от года и до 3-х лет. Но нам 10 месяцев и нам нравиться в нём сидеть. Но нужно смотреть за ребёнком и проверять температуру воды. Берём на пляж и во дворе тоже используем. Наливаем строго воду из подкрана. До максимума входит 6 бутылок по 5 литров. Можно использовать и как сухой бассейн с шариками.

Что еще понравилось, что пластик достаточно мягкий, т.е ребенку плюхаться в них самое то
. Покупали шарики для манежа , летом будем использовать в бассейне. На упаковке написано, что использовать детям от 3-х лет, но наш 6- мес малыш вполне счастлив и сейчас их покатать. Рекомендую всем, дети от этих мячиков в восторге).
, но это мелочь




Спасибо большое организатору.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей