2760 руб.
14.5 руб.
90 руб.
385 руб.
216 руб.
80 руб.
106 руб.
537 руб.
206.33 руб.
2190 руб.
180 руб.
69 руб.
1368 руб.
202.3 руб.
116 руб.
170 руб.
299.7 руб.
120 руб.
161 руб.
99 руб.
87 руб.
1991 руб.
19 руб.
207 руб.
49.6 руб.
419 руб.
1190 руб.
100 руб.
490 руб.
52 руб.
1180 руб.
315 руб.
473 руб.
195 руб.
59 руб.
199.33 руб.
63 руб.
67.5 руб.
895 руб.
2007 руб.
250 руб.
512 руб.
660 руб.
16.8 руб.
139.1 руб.
119 руб.
3.1 руб.
Модератор: Ёлк@





INTEX Детский надувной бассейн 59431 NP
Бассейн мы купили на дачу, чтобы ребенок плескался, пока мы джагу над грядками танцуем. Один раз брали с собой на природу. Бассейн очень компактный, легко помещается в обычном пластиковом пакете. Надували ручным насосом, очень трудоемкое занятие. Чувствовала себя призером бодибилдинга Smile Сдувать еще тяжелее, чем надувать. Имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами.


Детский бассейн INTEX "Веселый мухомор"
Бассейн понравился не только мне но и ребёнку. Конечно надувать собственными лёгкими не легко, но возможно. Лично мы надуваем его электрическим насосом от сети и машины, если мы на отдыхе. В сборе идёт инструкция и ремонтный кусочек заплатки! В первый раз я не поняла что это, так как наклеен на бумажное основание и можно подумать что это что-то из инструкции. В набор также входят игрушки надувные, которые крепятся к бассейну: бабочки (наклеиваются на бассейн липучками) и грибки, для которых есть специальные отверстия. Пол надувной, но конечно не сильно. Надувается сам бассейн 3-мя отверстиями: в полу, круг и опоры гриба, и сама шляпка грибочка. Вначале ребёнок может и не захотеть в нём сидеть, но второй и последующий не вытащишь. Бассейн предназначен для детей от года и до 3-х лет. Но нам 10 месяцев и нам нравиться в нём сидеть. Но нужно смотреть за ребёнком и проверять температуру воды. Берём на пляж и во дворе тоже используем. Наливаем строго воду из подкрана. До максимума входит 6 бутылок по 5 литров. Можно использовать и как сухой бассейн с шариками.

Что еще понравилось, что пластик достаточно мягкий, т.е ребенку плюхаться в них самое то
. Покупали шарики для манежа , летом будем использовать в бассейне. На упаковке написано, что использовать детям от 3-х лет, но наш 6- мес малыш вполне счастлив и сейчас их покатать. Рекомендую всем, дети от этих мячиков в восторге).
, но это мелочь




Спасибо большое организатору.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей