Рада, что Вам все понравилось
В этой закупке все действительно хорошее!
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Буду ждать Вас снова в моих закупках!
305 руб.
159 руб.
190 руб.
120 руб.
247 руб.
180 руб.
1658 руб.
41.25 руб.
529.5 руб.
1471.26 руб.
247 руб.
126 руб.
1200 руб.
385 руб.
1380 руб.
277.47 руб.
159.5 руб.
271 руб.
300 руб.
1190 руб.
95.64 руб.
63 руб.
145 руб.
340 руб.
749.25 руб.
490 руб.
385 руб.
24.71 руб.
168 руб.
3.4 руб.
473 руб.
322.56 руб.
438 руб.
15 руб.
21.5 руб.
105 руб.
449 руб.
32 руб.
280.5 руб.
570 руб.
149 руб.
216 руб.
Модератор: Ёлк@


Пчелка писал(а):
Рада, что Вам понравилось!
Сколько лет Вашему сыночку?
Буду ждать Вас снова в моих закупках!
Вы можете сделать заказ с оргсбором 10%


margo1985 писал(а):Получила долгожданную корзинку для игрушек из 4 закупки. Очень качественная и красочная, с прикольными надписями. Будем с удовольствием хранить там игрушки. Спасибо. Позже фотки выложу.




К тому же:
;

. Самое главное дети довольны, и игрушки пристроены и от пыли прикрыты крышкой!!!!!


ольга чех писал(а):Моя покупка- 891-020 VETTA ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ 25X6 СМ, КРУГЛАЯ НА МЕТ. ПОДСТАВКЕ, HS-305
Форма сама по себе мягкая, но у нее есть металлическая подставка, которая позволяет форме держать форму.Вообще эта подставка очень удобная-держась за нее можно легко положить форму в духовку и также легко вынутьК тому же:
1.Форма легко моется;
2. К неё ничего не прилипает и не пригорает даже в "не очень хороших духовках";
3. Подходит для выпекания не только пирогов, но и второго блюда, например можно запекать картофель с рыбой, а также для выпекания коржей для тортов.

El.Ka писал(а):
фото увеличивается
Добрый вечер! Заказывала корзины для игрушек, сначала две, потом еще одну в догонку. Классные квадратные корзинки по очень-очень классной цене! В магазине не укупишь корзины для игрушек, а старая вся вдрызг уже изорвана была. Одно НО, квадратные корзинки очень сильно пахли, пришлось на балкон в ссылку отправлять, чтоб повыветрилось..... запах еще остался, если принюхаться. Розовый цилиндрик с зайчиком, тоже интересный, но мне не понравилось,что стенки из сетки, и крышка отдельно все-таки неудобно. Но зато он так не пах. Дети его на себя одевают и ходят "я -робот, я - робот". Самое главное дети довольны, и игрушки пристроены и от пыли прикрыты крышкой!!!!!
Лене большое спасибо за закупку!!!! Очень кстати пришлась!!!![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей