Рада, что Вам все понравилось
В этой закупке все действительно хорошее!
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Буду ждать Вас снова в моих закупках!
157.3 руб.
63.1 руб.
1100 руб.
32 руб.
660 руб.
21.5 руб.
340 руб.
247 руб.
500 руб.
77 руб.
596 руб.
322.56 руб.
207.1 руб.
500 руб.
121 руб.
373 руб.
225 руб.
825 руб.
160 руб.
9 руб.
2 руб.
540 руб.
122 руб.
15 руб.
165 руб.
108 руб.
126 руб.
284 руб.
280 руб.
1260 руб.
174 руб.
33.47 руб.
730.3 руб.
262 руб.
23.4 руб.
190 руб.
1471.26 руб.
202.3 руб.
440 руб.
490 руб.
265 руб.
496 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@


Пчелка писал(а):
Рада, что Вам понравилось!
Сколько лет Вашему сыночку?
Буду ждать Вас снова в моих закупках!
Вы можете сделать заказ с оргсбором 10%


margo1985 писал(а):Получила долгожданную корзинку для игрушек из 4 закупки. Очень качественная и красочная, с прикольными надписями. Будем с удовольствием хранить там игрушки. Спасибо. Позже фотки выложу.




К тому же:
;

. Самое главное дети довольны, и игрушки пристроены и от пыли прикрыты крышкой!!!!!


ольга чех писал(а):Моя покупка- 891-020 VETTA ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ 25X6 СМ, КРУГЛАЯ НА МЕТ. ПОДСТАВКЕ, HS-305
Форма сама по себе мягкая, но у нее есть металлическая подставка, которая позволяет форме держать форму.Вообще эта подставка очень удобная-держась за нее можно легко положить форму в духовку и также легко вынутьК тому же:
1.Форма легко моется;
2. К неё ничего не прилипает и не пригорает даже в "не очень хороших духовках";
3. Подходит для выпекания не только пирогов, но и второго блюда, например можно запекать картофель с рыбой, а также для выпекания коржей для тортов.

El.Ka писал(а):
фото увеличивается
Добрый вечер! Заказывала корзины для игрушек, сначала две, потом еще одну в догонку. Классные квадратные корзинки по очень-очень классной цене! В магазине не укупишь корзины для игрушек, а старая вся вдрызг уже изорвана была. Одно НО, квадратные корзинки очень сильно пахли, пришлось на балкон в ссылку отправлять, чтоб повыветрилось..... запах еще остался, если принюхаться. Розовый цилиндрик с зайчиком, тоже интересный, но мне не понравилось,что стенки из сетки, и крышка отдельно все-таки неудобно. Но зато он так не пах. Дети его на себя одевают и ходят "я -робот, я - робот". Самое главное дети довольны, и игрушки пристроены и от пыли прикрыты крышкой!!!!!
Лене большое спасибо за закупку!!!! Очень кстати пришлась!!!![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей