154 руб.
195 руб.
2007 руб.
168 руб.
250 руб.
59 руб.
105 руб.
685 руб.
63 руб.
140.25 руб.
629 руб.
110 руб.
320 руб.
825 руб.
170 руб.
470 руб.
336 руб.
80 руб.
1932.6 руб.
59 руб.
252 руб.
109 руб.
280 руб.
385 руб.
49 руб.
63 руб.
33.47 руб.
438 руб.
846 руб.
875 руб.
195 руб.
4140 руб.
41.25 руб.
340 руб.
1399 руб.
1180 руб.
100 руб.
225 руб.
2190 руб.
697 руб.
247 руб.
530 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@

Наталья Кравченко писал(а):Заказывала много вещей, не все фото выложила пока, Ольга, а вы не хотите выложить фото своих вещей? Тоже я думаю все тоже с удовольствием все бы посмотрели! Мне лично вещи понравились, и к слову сказать, я не из тех кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел) Считаю за те деньги, которые стоят эти вещи качество очень даже достойное, конечно это не брендовые вещи, но и стоимость их далеко не как у брендов. Да, действительно, есть много отечественных производителей с неплохими вещами, но все же сама ткань из которой шьются вещи отличается. Думаю, что большинство из тех, кто заказывал вещи в этой закупке-закажут снова. Сама жду следующую закупку)
да мне не понравилось, ну и что. Может мне такие вещи попались, может я так вижу. Очень рада, что многим понравилось. Даже не смотря на это, возможно, хочу поучаствовать еще раз, если орг откроет следующую закупку.
Рани писал(а):Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.
Ольга, на вкус и цвет как говорят.... зато ваши штанишки из пристроя понравились другой участницы и она их взяла. думаю и костюмчик у вас не залежиться.



Наталья Кравченко писал(а):Ольга, вам никто ничего не доказывает, просто вы написали, что не понимаете, что за восторги по поводу вещей. Так вот у других людей тоже может быть свое мнение, отличающееся от вашего, только и всего. И фото я выложила до того чтобы другие участники могли посмотреть, как вещи выглядят в реале, мне не сложно и не жалко, что другие посмотрят, пусть в таком формате, но все таки выложила. Я это к тому пишу, что вы все время указывали на то, что фото посмотреть не получается у вас. Давайте не будем вступать в перепалку, ведь тема для отзывов, а не для того, чтобы друг другу что то объяснять и доказывать) Надеюсь, что в следующей закупке вам придут вещи, которые вам понравятся!!

Но учитывая стоимость, но наверное, соответствует цене качество. В любом случае, организатору спасибо!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей