122 руб.
207 руб.
373 руб.
280.5 руб.
271 руб.
69 руб.
6.4 руб.
21.5 руб.
315 руб.
570 руб.
50 руб.
47 руб.
105 руб.
277.47 руб.
755 руб.
170 руб.
685 руб.
970 руб.
106 руб.
1190 руб.
305 руб.
284 руб.
1.45 руб.
42 руб.
350 руб.
1531 руб.
1575 руб.
119 руб.
202.3 руб.
15 руб.
1180 руб.
1.06 руб.
33.47 руб.
875 руб.
116 руб.
1471.26 руб.
225 руб.
120 руб.
123 руб.
45.5 руб.
255 руб.
1063 руб.
41 руб.
683 руб.
1991 руб.
40 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@

Наталья Кравченко писал(а):Заказывала много вещей, не все фото выложила пока, Ольга, а вы не хотите выложить фото своих вещей? Тоже я думаю все тоже с удовольствием все бы посмотрели! Мне лично вещи понравились, и к слову сказать, я не из тех кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел) Считаю за те деньги, которые стоят эти вещи качество очень даже достойное, конечно это не брендовые вещи, но и стоимость их далеко не как у брендов. Да, действительно, есть много отечественных производителей с неплохими вещами, но все же сама ткань из которой шьются вещи отличается. Думаю, что большинство из тех, кто заказывал вещи в этой закупке-закажут снова. Сама жду следующую закупку)
да мне не понравилось, ну и что. Может мне такие вещи попались, может я так вижу. Очень рада, что многим понравилось. Даже не смотря на это, возможно, хочу поучаствовать еще раз, если орг откроет следующую закупку.
Рани писал(а):Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.
Ольга, на вкус и цвет как говорят.... зато ваши штанишки из пристроя понравились другой участницы и она их взяла. думаю и костюмчик у вас не залежиться.



Наталья Кравченко писал(а):Ольга, вам никто ничего не доказывает, просто вы написали, что не понимаете, что за восторги по поводу вещей. Так вот у других людей тоже может быть свое мнение, отличающееся от вашего, только и всего. И фото я выложила до того чтобы другие участники могли посмотреть, как вещи выглядят в реале, мне не сложно и не жалко, что другие посмотрят, пусть в таком формате, но все таки выложила. Я это к тому пишу, что вы все время указывали на то, что фото посмотреть не получается у вас. Давайте не будем вступать в перепалку, ведь тема для отзывов, а не для того, чтобы друг другу что то объяснять и доказывать) Надеюсь, что в следующей закупке вам придут вещи, которые вам понравятся!!

Но учитывая стоимость, но наверное, соответствует цене качество. В любом случае, организатору спасибо!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей