548.4 руб.
119 руб.
39 руб.
108 руб.
500 руб.
230 руб.
81 руб.
110 руб.
305 руб.
121 руб.
2864 руб.
71.83 руб.
537 руб.
123 руб.
2590 руб.
120 руб.
473 руб.
629 руб.
375 руб.
69 руб.
39 руб.
293.27 руб.
385 руб.
277 руб.
305 руб.
250 руб.
504 руб.
109 руб.
100 руб.
210 руб.
37.41 руб.
16.9 руб.
1658 руб.
200 руб.
93 руб.
1290 руб.
53 руб.
360 руб.
35 руб.
1055 руб.
18.2 руб.
438 руб.
37 руб.
270.3 руб.
189 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@







Марина мама писал(а):заказывала Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ". очень бюджетно выходит 37,5 руб за упаковку, там 15 пакетиков, то есть одна мойка обходится в 2,5!!!!!!! рубля. где Вы такое видели??? очень дешево. и при этом качество мойки высокое. посуда скрипит. очень сильный налет после предыдущего средства плохого он не отмыл, но остальная посуда блестит. я очень довольна. кроме того, не надо ничего сыпать, взял пакетик, засунул в посудомойку и красота. все уже отмерено. буду заказывать еще! спасибо огромное! а, забыла написать!!!там НЕТ ФОСФАТОВ!!! тогда как даже в хваленом финише их полно!


Марина мама писал(а):Марина мама писал(а):заказывала Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ". очень бюджетно выходит 37,5 руб за упаковку, там 15 пакетиков, то есть одна мойка обходится в 2,5!!!!!!! рубля. где Вы такое видели??? очень дешево. и при этом качество мойки высокое. посуда скрипит. очень сильный налет после предыдущего средства плохого он не отмыл, но остальная посуда блестит. я очень довольна. кроме того, не надо ничего сыпать, взял пакетик, засунул в посудомойку и красота. все уже отмерено. буду заказывать еще! спасибо огромное! а, забыла написать!!!там НЕТ ФОСФАТОВ!!! тогда как даже в хваленом финише их полно!
поторопилась я с хвалебными песнями. этот порошок ПРОСРОЧЕН, причем очень давно. дата производства значится 2012.10.15, годен 2 года до 2014.10.14. я в шоке. почти год, как просрочен. одна пачка вскрыта. остальные 3 штуки, что мне с ними делать? возможен возврат поставщику?

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей