190 руб.
570 руб.
660 руб.
250 руб.
220 руб.
216 руб.
63.3 руб.
29 руб.
121 руб.
740 руб.
2864 руб.
116 руб.
1950 руб.
300 руб.
286 руб.
452 руб.
895 руб.
380 руб.
47 руб.
780 руб.
440 руб.
170 руб.
282 руб.
755 руб.
195 руб.
19 руб.
2760 руб.
59 руб.
740 руб.
121.38 руб.
529.5 руб.
1313 руб.
570 руб.
121 руб.
270 руб.
247 руб.
470 руб.
28.93 руб.
956 руб.
120 руб.
294 руб.
575 руб.
192 руб.
657 руб.
18.2 руб.
23.4 руб.
Модератор: Ёлк@







Марина мама писал(а):заказывала Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ". очень бюджетно выходит 37,5 руб за упаковку, там 15 пакетиков, то есть одна мойка обходится в 2,5!!!!!!! рубля. где Вы такое видели??? очень дешево. и при этом качество мойки высокое. посуда скрипит. очень сильный налет после предыдущего средства плохого он не отмыл, но остальная посуда блестит. я очень довольна. кроме того, не надо ничего сыпать, взял пакетик, засунул в посудомойку и красота. все уже отмерено. буду заказывать еще! спасибо огромное! а, забыла написать!!!там НЕТ ФОСФАТОВ!!! тогда как даже в хваленом финише их полно!


Марина мама писал(а):Марина мама писал(а):заказывала Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ". очень бюджетно выходит 37,5 руб за упаковку, там 15 пакетиков, то есть одна мойка обходится в 2,5!!!!!!! рубля. где Вы такое видели??? очень дешево. и при этом качество мойки высокое. посуда скрипит. очень сильный налет после предыдущего средства плохого он не отмыл, но остальная посуда блестит. я очень довольна. кроме того, не надо ничего сыпать, взял пакетик, засунул в посудомойку и красота. все уже отмерено. буду заказывать еще! спасибо огромное! а, забыла написать!!!там НЕТ ФОСФАТОВ!!! тогда как даже в хваленом финише их полно!
поторопилась я с хвалебными песнями. этот порошок ПРОСРОЧЕН, причем очень давно. дата производства значится 2012.10.15, годен 2 года до 2014.10.14. я в шоке. почти год, как просрочен. одна пачка вскрыта. остальные 3 штуки, что мне с ними делать? возможен возврат поставщику?

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей