OLGA-VA писал(а):Если закупка под номером 35 подходит к концу,а хочется оставить отзыв о 32 и 33 закупке,это уже невозможно?И если возможно,то в каком порядке?
Отзыв можно написать о любом полученном товаре, главное чтоб он был информативным

18.2 руб.
18 руб.
959 руб.
1800 руб.
375 руб.
168 руб.
385 руб.
596 руб.
265 руб.
225 руб.
28.75 руб.
284 руб.
87 руб.
100 руб.
147 руб.
1531 руб.
452 руб.
110 руб.
1090 руб.
206 руб.
270.3 руб.
105 руб.
320 руб.
48.4 руб.
575 руб.
120 руб.
187 руб.
473 руб.
1368 руб.
322.56 руб.
195 руб.
14.5 руб.
1290 руб.
1099 руб.
95.39 руб.
106 руб.
512 руб.
465 руб.
207.1 руб.
530 руб.
434 руб.
500 руб.
373 руб.
OLGA-VA писал(а):Если закупка под номером 35 подходит к концу,а хочется оставить отзыв о 32 и 33 закупке,это уже невозможно?И если возможно,то в каком порядке?





ИринаЖужжа писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как я увижу счет на заказ? Где мне можно посмотреть, что выкупилось?, и сколько к оплате?, и на какой счет перевести деньги?



jewel писал(а):Подскажите, пожалуйста, оплатила заказ полностью, но пришла только часть. Как вернуть деньги за товар, который не пришел?




МамуляКрасотуля писал(а):Оплатила очередную закупку, но в корзине количество оплаченных сп не изменилось (организатор оплату подтвердил), почему?

Ko6ka писал(а):Господа, так дела не делаются. Закупка чая Wintergreen. Закупка сложная, рядами. Не все нужные товары есть в каталоге, самостоятельно не внесёшь, потому что ряды, да и оптового прайса тоже нет. Участники задают вопросы. 18-го числа орг отвечает, что "все вопросы и пожелания сегодня вечером, работаю с другой закупкой". Отлично. Прошла НЕДЕЛЯ. В теме тишина, не считая ещё одного нового вопроса. Орга нет. С оргом что-то случилось? Нет, в других темах вижу от неё ответы, слава богу, жива и вроде здорова. Если эта закупка не получается или не хочется ею заниматься - закройте. Я как дура дёргаюсь между двумя сайтами СП с этим самым чаем, который мне очень нужен, причём на крупную сумму, и не знаю, где же оно соберётся в конце концов.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей