OLGA-VA писал(а):Если закупка под номером 35 подходит к концу,а хочется оставить отзыв о 32 и 33 закупке,это уже невозможно?И если возможно,то в каком порядке?
Отзыв можно написать о любом полученном товаре, главное чтоб он был информативным

108 руб.
65 руб.
629 руб.
262 руб.
230 руб.
290 руб.
1090 руб.
305 руб.
277 руб.
170 руб.
537 руб.
49 руб.
100 руб.
19 руб.
225 руб.
120 руб.
20 руб.
122 руб.
100 руб.
840 руб.
93 руб.
81 руб.
32 руб.
110 руб.
1380 руб.
294 руб.
657 руб.
45 руб.
95 руб.
180 руб.
2760 руб.
340 руб.
28.75 руб.
1340 руб.
154 руб.
247 руб.
1471.26 руб.
465 руб.
49.6 руб.
197 руб.
121.38 руб.
1200 руб.
42 руб.
2190 руб.
50 руб.
336 руб.
OLGA-VA писал(а):Если закупка под номером 35 подходит к концу,а хочется оставить отзыв о 32 и 33 закупке,это уже невозможно?И если возможно,то в каком порядке?





ИринаЖужжа писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как я увижу счет на заказ? Где мне можно посмотреть, что выкупилось?, и сколько к оплате?, и на какой счет перевести деньги?



jewel писал(а):Подскажите, пожалуйста, оплатила заказ полностью, но пришла только часть. Как вернуть деньги за товар, который не пришел?




МамуляКрасотуля писал(а):Оплатила очередную закупку, но в корзине количество оплаченных сп не изменилось (организатор оплату подтвердил), почему?

Ko6ka писал(а):Господа, так дела не делаются. Закупка чая Wintergreen. Закупка сложная, рядами. Не все нужные товары есть в каталоге, самостоятельно не внесёшь, потому что ряды, да и оптового прайса тоже нет. Участники задают вопросы. 18-го числа орг отвечает, что "все вопросы и пожелания сегодня вечером, работаю с другой закупкой". Отлично. Прошла НЕДЕЛЯ. В теме тишина, не считая ещё одного нового вопроса. Орга нет. С оргом что-то случилось? Нет, в других темах вижу от неё ответы, слава богу, жива и вроде здорова. Если эта закупка не получается или не хочется ею заниматься - закройте. Я как дура дёргаюсь между двумя сайтами СП с этим самым чаем, который мне очень нужен, причём на крупную сумму, и не знаю, где же оно соберётся в конце концов.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей