забыла указать что желательно для мальчика
20 руб.
100 руб.
280 руб.
40 руб.
87 руб.
1471.26 руб.
974 руб.
740 руб.
1368 руб.
16.8 руб.
242 руб.
4140 руб.
225 руб.
174 руб.
110 руб.
157.3 руб.
970 руб.
1550 руб.
148.84 руб.
50 руб.
529.5 руб.
159.5 руб.
730.3 руб.
63 руб.
2590 руб.
67.5 руб.
2007 руб.
825 руб.
2180 руб.
340 руб.
121 руб.
465 руб.
110 руб.
41.25 руб.
2760 руб.
440.3 руб.
45 руб.
252 руб.
470 руб.
85 руб.
49 руб.
105 руб.
147 руб.
118 руб.
110 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@




ylia73 писал(а):Я заказывала автокресло еду-еду, группа 0-18 кг, очень понравилась расцветка и цена подходила на тот момент) кресло ооочень удобное, 5 положений. В крайнее лежачее положение клала детку (новорожденного), но на мой взгляд, всё-таки оно для детей месяцев с двух, т.к. получается, что ребенок как бы полусидя (опять же на мой взгляд, мы подкладывала под платформу свернутое одеяло, чтоб было максимально близко к положению лежа, как в люльке), в итоге это кресло на некоторое время отдали старшему ребенку(2 года), он очень любит спать в машине, и вот тут -то нашей радости не было предела ))) как только ребенок засыпает, легким движение руки кресло переводится в положение лежа и ребенок спокойно спит сколько влезет ). Еще один минус-несуразная система крепления ремнями...как мы не старались затянуть-кресло всё равно болталось, вышли из положения тем, что просто прижали подголовником спинку и всё. В целом кресло замечательное, при одинаковом качестве кресел выигрывает ценой однозначно, и качество материала хорошее, плотная ткань (сравниваю с креслом "мишутка"). Покупкой довольны, спасибо оргу )

Тата03 писал(а):Зная, что скоро начнём прикорм, заказала в закупке тарелочку-контейнер на присоске с ложечкой, первую зубную щётку из силикона, набор из 3 нагрудников, еще ватные палочки - все фирмы Сказка, а также соль для купания Спокойный животик. Все отличного качества.
Пока пользуемся ложечкой, у неё мягкие, гибкие края и я не боюсь, что доча повредит десны. Тарелочку со съемными присоской и раздвигающейся крышечкой попробуем позже с кашками. Нагрудники очень спасают от пятен на одежке , удобно, что на липучке, не надо возиться с завязками и доча не стащит. Длина от горловины до нижнего края 22 см, верхний слой х/б, нижний -тонкая клееночка. Рисунки яркие, при стирке не поплыли.
Не знаю есть ли польза от щетки, но дочка улыбается, когда массирую ей щеткой десны.
Колики у нас редкость, но читала о пользе ванночек с морской солью, вот и заказала. Соль растворяется не очень быстро, имеет слабый травяной запах, в составе морская соль, экстракты фенхеля и аниса, пищевой краситель.
Спасибо за закупочку.

gulena1989 писал(а):Заказывала наматрасник непромокаемый карапуз и 5 аборт слюнявчиков помада. Слюнявчики достаточно большие. Нам в 6 мес закрывают все туловище. Ими довольна. С яркими надписями, прозрачные,, клена ты. Наматрасник к сожалению пришел розовыйзабыла указать что желательно для мальчика



Алекса писал(а):В 13-ой закупке взяла на пробу детское мыло "Мыло детское УМКА с экстрактом хлопка и витамином Е, 80г Артикул: ЯВ114718" и "Мыло детское УМКА с оливковым молочком и алое вера, 80г Артикул: ЯВ114717". Оба мыла отличные, но меня покорил запах второго с оливковым молочком и алое, сначала даже не поняла откуда такой потрясающий запах, мыло просто лежит в мыльнице, а запах на всю комнату. В данной закупке беру контейнеры для сдачи анализов, намного дешевле, чем в аптеке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей