170 руб.
875 руб.
385 руб.
496 руб.
277 руб.
956 руб.
405 руб.
116 руб.
299.7 руб.
120 руб.
24.71 руб.
284 руб.
270.3 руб.
1320 руб.
207 руб.
1.06 руб.
755 руб.
629 руб.
1180 руб.
1340 руб.
202.3 руб.
645 руб.
1348.3 руб.
1200 руб.
67.5 руб.
47 руб.
33.47 руб.
290 руб.
380 руб.
90 руб.
19 руб.
160 руб.
105 руб.
2134 руб.
35.7 руб.
473 руб.
895 руб.
265 руб.
200 руб.
126 руб.
250 руб.
480 руб.
63 руб.
2760 руб.
1805 руб.
1471.26 руб.
49 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена735 писал(а):Добрый вечер ! Вчера сын забрал мои закупки , в том числе плащ ... Он замечательный ! Подошёл идеально , я рада , что рискнула ! Очень жалею , что раньше не решилась на заказ . Весной приду ещё раз . Отзыв обязательно оставлю в ближайшие дни !
Ждем отзыв с фото) 








. Вот такие антиотзывы и сбивают с толку , дезинформируют . 
Елена735 писал(а):Участвовала в 10-м выкупе . Заказывала Плащ 545 размер: 46 , цвет: темно-синий , цена сайта 3200.00 .
Замеры плаща :
ширина по линии груди 50 см
ширина по талии 43 см
ширина по бёдрам 52 см
длина рукава 63 см
длина плаща 79 см , ну погрешность небольшая , думаю , есть .
Очень долго выбирала себе плащ , ещё весной озадачилась выбором , но так и не смогла ни на чём остановиться , к этой закупке присматривалась давно , но отзывы очень смущали ... очень многие пишут о маломерности изделий , но некоторые отзывы просто поражают . Пример , клиентка пишет : взяла куртку 48-го размера , по её словам носит 48-50 , при этом указывает ОГ 103 см ! тут без комментариев , ведь это 50-52 , ну никак не 48 ... в результате перезаказала на 52 и сделала вывод о маломерности. Вот такие антиотзывы и сбивают с толку , дезинформируют .
Теперь по факту , перед размещением заказа проконсультировалась у организатора по поводу нужного размера , поставщик посоветовал 46 , но предупредил , что будет туго по бёдрам . У меня же вечная проблема - узко в плечах . В результате я всё же решила ориентироваться на таблицу , которую производитель даёт к каждому изделию , и не ошиблась , плащ подошёл идеально , а по бёдрам даже свободнее сел , чем по линии груди , ну бюст у меня 4-го размера , поэтому не удивительно . Кроме таблицы , под каждой моделью есть очень много фото , где изделие показано в деталях и видно и строчки и отделку и фурнитуру , мне этот момент очень понравился , здорово , что поставщик не ленится и так подробно представляет свою продукцию !
Сама ношу 46-48 , мерки в данный момент 95-77-102 , рост 172 см , в плане роста проблем не возникло , всегда выбираю не отрезные по талии модели , длина рукава подошла отлично , корректировать нет необходимости .
Качество исполнения выше всяких похвал , все строчки ровные , нитки не торчат , пуговицы , пряжка на поясе , всё очень хорошо подобрано . Ткань красивого тёмно-синего цвета , плотная . Выглядит плащ очень элегантно и дорого , ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах .
Закупку однозначно рекомендую , поставщик сделал всё возможное что бы облегчить выбор . Организатору огромное спасибо !
Я сама когда разбирала влюбилась в Ваш плащ) Действительно на фото простенько выглядит, а вживую очень презентабельно.
Для Вас орг сбор 10% на следующий выкуп ,в котором решите участвовать 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей