32 руб.
197 руб.
100 руб.
956 руб.
155 руб.
45 руб.
1800 руб.
79 руб.
9 руб.
49 руб.
434 руб.
32 руб.
825 руб.
250 руб.
122 руб.
396 руб.
1658 руб.
133.88 руб.
168 руб.
2 руб.
1190 руб.
42 руб.
2134 руб.
202.3 руб.
895 руб.
620 руб.
465 руб.
740 руб.
473 руб.
1260 руб.
77 руб.
108 руб.
110 руб.
280 руб.
21.5 руб.
200 руб.
277.47 руб.
1368 руб.
1950 руб.
29 руб.
145 руб.
445 руб.
825 руб.
247 руб.
385 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена735 писал(а):Добрый вечер ! Вчера сын забрал мои закупки , в том числе плащ ... Он замечательный ! Подошёл идеально , я рада , что рискнула ! Очень жалею , что раньше не решилась на заказ . Весной приду ещё раз . Отзыв обязательно оставлю в ближайшие дни !
Ждем отзыв с фото) 








. Вот такие антиотзывы и сбивают с толку , дезинформируют . 
Елена735 писал(а):Участвовала в 10-м выкупе . Заказывала Плащ 545 размер: 46 , цвет: темно-синий , цена сайта 3200.00 .
Замеры плаща :
ширина по линии груди 50 см
ширина по талии 43 см
ширина по бёдрам 52 см
длина рукава 63 см
длина плаща 79 см , ну погрешность небольшая , думаю , есть .
Очень долго выбирала себе плащ , ещё весной озадачилась выбором , но так и не смогла ни на чём остановиться , к этой закупке присматривалась давно , но отзывы очень смущали ... очень многие пишут о маломерности изделий , но некоторые отзывы просто поражают . Пример , клиентка пишет : взяла куртку 48-го размера , по её словам носит 48-50 , при этом указывает ОГ 103 см ! тут без комментариев , ведь это 50-52 , ну никак не 48 ... в результате перезаказала на 52 и сделала вывод о маломерности. Вот такие антиотзывы и сбивают с толку , дезинформируют .
Теперь по факту , перед размещением заказа проконсультировалась у организатора по поводу нужного размера , поставщик посоветовал 46 , но предупредил , что будет туго по бёдрам . У меня же вечная проблема - узко в плечах . В результате я всё же решила ориентироваться на таблицу , которую производитель даёт к каждому изделию , и не ошиблась , плащ подошёл идеально , а по бёдрам даже свободнее сел , чем по линии груди , ну бюст у меня 4-го размера , поэтому не удивительно . Кроме таблицы , под каждой моделью есть очень много фото , где изделие показано в деталях и видно и строчки и отделку и фурнитуру , мне этот момент очень понравился , здорово , что поставщик не ленится и так подробно представляет свою продукцию !
Сама ношу 46-48 , мерки в данный момент 95-77-102 , рост 172 см , в плане роста проблем не возникло , всегда выбираю не отрезные по талии модели , длина рукава подошла отлично , корректировать нет необходимости .
Качество исполнения выше всяких похвал , все строчки ровные , нитки не торчат , пуговицы , пряжка на поясе , всё очень хорошо подобрано . Ткань красивого тёмно-синего цвета , плотная . Выглядит плащ очень элегантно и дорого , ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах .
Закупку однозначно рекомендую , поставщик сделал всё возможное что бы облегчить выбор . Организатору огромное спасибо !
Я сама когда разбирала влюбилась в Ваш плащ) Действительно на фото простенько выглядит, а вживую очень презентабельно.
Для Вас орг сбор 10% на следующий выкуп ,в котором решите участвовать 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей