
87 руб.
405 руб.
190 руб.
159.5 руб.
119 руб.
357 руб.
74 руб.
825 руб.
697 руб.
305 руб.
45 руб.
216 руб.
740 руб.
169 руб.
265 руб.
1531 руб.
15 руб.
247 руб.
529.5 руб.
336 руб.
315 руб.
385 руб.
1550 руб.
438 руб.
126 руб.
39 руб.
277 руб.
110 руб.
271 руб.
250 руб.
192 руб.
207 руб.
1190 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@



shutyur писал(а):Всем доброго времени суток. Про пальто из Пензы: кашемир хороший, мягкий. Размеры соответствуют размерной таблице. Я купила 2 пальто: Марго какао-карамель с капюшоном и Елена белые кружева-сетка. Девочки, хочу предупредить, что цвета всё-таки несколько отличаются. Марго - основной цвет больше в розовый оттенок "уходит", а Елена с гобеленовым кружевом, очень красивое, но цвет всё-же не белый, а больше с зеленоватым отливом. Но всё равно я очень довольна. Спасибо, Маргарита!



MILANA1984 писал(а):Здравствуйте,купила пальто,понравилось и очень довольна,размер и цвет,все как заказывала,спасибо большое ,Маргарита!

.Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо.
Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.
ELVIRA_GUM писал(а):В закупке Paltoff-4 я заказала пальто Джувела черный каракуль, кашемир У 0002 ID#72 -52 размер.,хоть закупка собиралась долго,но мои ожидания оправдались.Когда я получила пальто ,я очень обрадовалась.Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо.
![]()
![]()
Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.




BLONDI писал(а):В закупке Paltoff-7 заказала пальто Тиффани 2,сегодня получила заказ,фото не будет,т.к.не получается выложить,но своими впечатлениями поделюсь,можеткому-то окажутся полезными.Честно скажу,не ожидала от Пензы такого качества! Пальто за такие небольшие деньги выглядит очень достойно:швы все ровненькие,ткань недешевая-не блестит ,как на китайских стеганых куртках,рукава 3/4 и далее вязаный трикотажный рукав-очень плотной вязки.По размерности-идет размер в размер,данная модель свободного кроя,поэтому с запасом точно не надо брать.Спасибо большое Маргарите за закупку,за оперативность.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей