
385 руб.
148.84 руб.
277.47 руб.
74 руб.
100 руб.
225 руб.
825 руб.
2864 руб.
290 руб.
207 руб.
118 руб.
575 руб.
1100 руб.
100 руб.
780 руб.
385 руб.
1932.6 руб.
149 руб.
139.1 руб.
138 руб.
496 руб.
749.25 руб.
126 руб.
48 руб.
100 руб.
123 руб.
247 руб.
2007 руб.
230 руб.
9 руб.
1.06 руб.
452 руб.
254 руб.
305 руб.
106 руб.
1368 руб.
383 руб.
195 руб.
161 руб.
1399 руб.
405 руб.
59 руб.
39 руб.
28.75 руб.
220 руб.
65.9 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@



shutyur писал(а):Всем доброго времени суток. Про пальто из Пензы: кашемир хороший, мягкий. Размеры соответствуют размерной таблице. Я купила 2 пальто: Марго какао-карамель с капюшоном и Елена белые кружева-сетка. Девочки, хочу предупредить, что цвета всё-таки несколько отличаются. Марго - основной цвет больше в розовый оттенок "уходит", а Елена с гобеленовым кружевом, очень красивое, но цвет всё-же не белый, а больше с зеленоватым отливом. Но всё равно я очень довольна. Спасибо, Маргарита!



MILANA1984 писал(а):Здравствуйте,купила пальто,понравилось и очень довольна,размер и цвет,все как заказывала,спасибо большое ,Маргарита!

.Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо.
Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.
ELVIRA_GUM писал(а):В закупке Paltoff-4 я заказала пальто Джувела черный каракуль, кашемир У 0002 ID#72 -52 размер.,хоть закупка собиралась долго,но мои ожидания оправдались.Когда я получила пальто ,я очень обрадовалась.Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо.
![]()
![]()
Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.




BLONDI писал(а):В закупке Paltoff-7 заказала пальто Тиффани 2,сегодня получила заказ,фото не будет,т.к.не получается выложить,но своими впечатлениями поделюсь,можеткому-то окажутся полезными.Честно скажу,не ожидала от Пензы такого качества! Пальто за такие небольшие деньги выглядит очень достойно:швы все ровненькие,ткань недешевая-не блестит ,как на китайских стеганых куртках,рукава 3/4 и далее вязаный трикотажный рукав-очень плотной вязки.По размерности-идет размер в размер,данная модель свободного кроя,поэтому с запасом точно не надо брать.Спасибо большое Маргарите за закупку,за оперативность.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей