
119 руб.
120 руб.
49 руб.
15 руб.
206.33 руб.
396 руб.
1471.26 руб.
247 руб.
106 руб.
120 руб.
1658 руб.
683 руб.
315 руб.
570 руб.
373 руб.
284 руб.
118 руб.
195 руб.
122 руб.
189 руб.
74 руб.
660 руб.
207.1 руб.
99 руб.
657 руб.
780 руб.
405 руб.
1805 руб.
33.47 руб.
170 руб.
69 руб.
846 руб.
440 руб.
53 руб.
895 руб.
123 руб.
2134 руб.
1320 руб.
529.5 руб.
9 руб.
277 руб.
39 руб.
410 руб.
1991 руб.
159 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@



shutyur писал(а):Всем доброго времени суток. Про пальто из Пензы: кашемир хороший, мягкий. Размеры соответствуют размерной таблице. Я купила 2 пальто: Марго какао-карамель с капюшоном и Елена белые кружева-сетка. Девочки, хочу предупредить, что цвета всё-таки несколько отличаются. Марго - основной цвет больше в розовый оттенок "уходит", а Елена с гобеленовым кружевом, очень красивое, но цвет всё-же не белый, а больше с зеленоватым отливом. Но всё равно я очень довольна. Спасибо, Маргарита!



MILANA1984 писал(а):Здравствуйте,купила пальто,понравилось и очень довольна,размер и цвет,все как заказывала,спасибо большое ,Маргарита!

.Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо.
Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.
ELVIRA_GUM писал(а):В закупке Paltoff-4 я заказала пальто Джувела черный каракуль, кашемир У 0002 ID#72 -52 размер.,хоть закупка собиралась долго,но мои ожидания оправдались.Когда я получила пальто ,я очень обрадовалась.Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо.
![]()
![]()
Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.




BLONDI писал(а):В закупке Paltoff-7 заказала пальто Тиффани 2,сегодня получила заказ,фото не будет,т.к.не получается выложить,но своими впечатлениями поделюсь,можеткому-то окажутся полезными.Честно скажу,не ожидала от Пензы такого качества! Пальто за такие небольшие деньги выглядит очень достойно:швы все ровненькие,ткань недешевая-не блестит ,как на китайских стеганых куртках,рукава 3/4 и далее вязаный трикотажный рукав-очень плотной вязки.По размерности-идет размер в размер,данная модель свободного кроя,поэтому с запасом точно не надо брать.Спасибо большое Маргарите за закупку,за оперативность.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей