660 руб.
438 руб.
440.3 руб.
570 руб.
195 руб.
330 руб.
265.5 руб.
1380 руб.
225 руб.
1089 руб.
492 руб.
1.06 руб.
390 руб.
360 руб.
69 руб.
49 руб.
875 руб.
100 руб.
42 руб.
473 руб.
37.41 руб.
1190 руб.
303.48 руб.
45.5 руб.
169 руб.
47 руб.
21.5 руб.
85 руб.
1330 руб.
450 руб.
168 руб.
21.5 руб.
380 руб.
170 руб.
2007 руб.
9 руб.
119 руб.
247 руб.
620 руб.
1471.26 руб.
250 руб.
475 руб.
895 руб.
Модератор: Ёлк@



Натуля123 писал(а):А я заказывала сиреневые, а пришли синие с сиреневым матрасиком(((, ну да ладно, только снова у меня проблема с ручкой будет - короткая слишком для моего роста ( 170 см), у саней-коляски я это исправила, просто выгнули ручку и сделали ее прямой , а не загнутой и стало все ОК, а у санок выгибать нечего((((, кстати, может кому пригодиться, я удлинила сидушку, ТК ребенок был еще маленький и мог уснуть, а в санях она очень короткая и ребенок съезжал все время, мы вырезали из куска фанеры прямоугольник равный ширине сидушки, обернули тканью и с помощью проволоки прикрепили под сидушку саней, получилось все просто замечательно и у ребенка ноги не висели в воздухе
а высоту ручки, только приварить либо снизу, либо сверху, но это сложно
) Хочу сказать организатору огромное спасибо за возможность приобрести такую отличную вещь и за такие сравнительно небольшие деньги. Проблем с доставкой я не ощутила, никакого негатива за доплату не испытываю, понимаю что это не магазин и риски есть во многом. Спасибо большое!

Не знаю, кто виноват — производитель (что упаковал только в п/э пакет и всё), грузчики или ТК, но получить новые санки с такими дефектами обидно. Тем более, что на месте сколов краски может появиться ржавчина.



Ташка писал(а):Я писала организатору о том что нужно писать поставщику, она сказала что напишет ему и тишина, далее только после того как я написала администратору, организатор связался со мной и отправил все мои претензии поставщику, на что он мне ответил: дощечки которые повреждены он может выслать на замену другие(про скол - сказали что он маленькийи на потребительские свойства санок не влияет.), а попона которая была выслана по ошибке без липучек я должна им выслать почтой и они вернут деньги.
Меня эти варианты не устраивают!
Дальше наше общении с поставщиком прекратилось, так как опять от организатора тишина...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей