
100 руб.
1260 руб.
169 руб.
195 руб.
1380 руб.
65.3 руб.
1575 руб.
360 руб.
250 руб.
1805 руб.
780 руб.
303.48 руб.
69 руб.
170 руб.
1313 руб.
50 руб.
99 руб.
2864 руб.
385 руб.
452 руб.
383 руб.
41 руб.
95.64 руб.
660 руб.
19 руб.
120 руб.
32 руб.
2180 руб.
846 руб.
250 руб.
160 руб.
109 руб.
35 руб.
51.4 руб.
80 руб.
385 руб.
16.5 руб.
1180 руб.
286 руб.
232 руб.
63 руб.
657 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@



Olga-iva писал(а):Не могу не похвастаться варежками. Просто супер! Очень теплые, думаю, выдержат самые сильные морозы, потому что связаны плотно, их хорошей натуральной овечьей шерсти, да еще и с пухом. И еще - эти варежки просто радуют глаз, красивые. Как-будто связаны любящей бабушкой. Размер соответствует заявленному. Замеры в реале: длина варежки - 24 см, в обхвате объем (по пальчикм) - 20 см.
Спасибо за классную закупку!
P.S. фото кликабельно для увеличенного просмотра.



Натуля123 писал(а):Получила вот такие варежки:
[img][[IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1512/ee/5c33924a8cba.jpg[/img]/img]
Плотные теплые варежки, но немного маловаты мне, размер 7-8, обхват руки указан 18-20, обхват моей руки 19, а перчатки ношу 8 размер, поэтому думаю, что варежки на очень среднюю женскую ручку, мне еще и по длине короткие, пальцам тесно, но сами варежки очень понравились, не люблю сильно пушистые, а эти как раз, то, что нужно!



Ольга4 писал(а):В Ангорочке 2 заказывала носки вот такие sp/catalog.php?catalog_id=86429&item_id=3665949
а пришли с другим рисунком. На фото они серые. Эти носки тоже есть в каталоге, они заявлены как носки со скандинавским орнаментом.
Хотели именно с мини маусом...Носки написано, что безразмерные. На размер обувь 21-32. У нас 25, но нам большие, хотя под валенки носить пойдет.
У вторых носок рисунок пришел такой как заказывала. Тоже большие, еще больше чем первые. Я брала размер 16. Пойдет на вырост.
И перчатки себе серого цвета, размер 9. Мне широковато немного..И у меня длинные пальцы, а у перчаток короткие, и сама перчатка, мне хотелось бы чтоб была чуть подлиннее.



Марионелла писал(а):Здравствуйте. Я заказывала носки такого артикула-Артикул 215.12. Пришли-Артикул 215.18. Для чего такое многообразие моделей,если кладете все-равно, что попадется? У нас мальчик,который категорически отказался даже их мерить,сказал,что девчачьи. Испортили все впечатление и настроение от этой незначительной покупки


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей