
629 руб.
28.93 руб.
220 руб.
100 руб.
19 руб.
255 руб.
170.1 руб.
683 руб.
99 руб.
225 руб.
319 руб.
749.25 руб.
195 руб.
425 руб.
37.41 руб.
819 руб.
790 руб.
39 руб.
225 руб.
108 руб.
410 руб.
385 руб.
160 руб.
65 руб.
492 руб.
16.9 руб.
254 руб.
1.45 руб.
570 руб.
2760 руб.
2134.8 руб.
380 руб.
159 руб.
575 руб.
120 руб.
189 руб.
450 руб.
95.64 руб.
875 руб.
147 руб.
Модератор: Ёлк@



Olga-iva писал(а):Не могу не похвастаться варежками. Просто супер! Очень теплые, думаю, выдержат самые сильные морозы, потому что связаны плотно, их хорошей натуральной овечьей шерсти, да еще и с пухом. И еще - эти варежки просто радуют глаз, красивые. Как-будто связаны любящей бабушкой. Размер соответствует заявленному. Замеры в реале: длина варежки - 24 см, в обхвате объем (по пальчикм) - 20 см.
Спасибо за классную закупку!
P.S. фото кликабельно для увеличенного просмотра.



Натуля123 писал(а):Получила вот такие варежки:
[img][[IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1512/ee/5c33924a8cba.jpg[/img]/img]
Плотные теплые варежки, но немного маловаты мне, размер 7-8, обхват руки указан 18-20, обхват моей руки 19, а перчатки ношу 8 размер, поэтому думаю, что варежки на очень среднюю женскую ручку, мне еще и по длине короткие, пальцам тесно, но сами варежки очень понравились, не люблю сильно пушистые, а эти как раз, то, что нужно!



Ольга4 писал(а):В Ангорочке 2 заказывала носки вот такие sp/catalog.php?catalog_id=86429&item_id=3665949
а пришли с другим рисунком. На фото они серые. Эти носки тоже есть в каталоге, они заявлены как носки со скандинавским орнаментом.
Хотели именно с мини маусом...Носки написано, что безразмерные. На размер обувь 21-32. У нас 25, но нам большие, хотя под валенки носить пойдет.
У вторых носок рисунок пришел такой как заказывала. Тоже большие, еще больше чем первые. Я брала размер 16. Пойдет на вырост.
И перчатки себе серого цвета, размер 9. Мне широковато немного..И у меня длинные пальцы, а у перчаток короткие, и сама перчатка, мне хотелось бы чтоб была чуть подлиннее.



Марионелла писал(а):Здравствуйте. Я заказывала носки такого артикула-Артикул 215.12. Пришли-Артикул 215.18. Для чего такое многообразие моделей,если кладете все-равно, что попадется? У нас мальчик,который категорически отказался даже их мерить,сказал,что девчачьи. Испортили все впечатление и настроение от этой незначительной покупки


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей