
109 руб.
47.1 руб.
105 руб.
390 руб.
49 руб.
95.39 руб.
35 руб.
155 руб.
199.6 руб.
277 руб.
216 руб.
740 руб.
69 руб.
145 руб.
570 руб.
319 руб.
116 руб.
100 руб.
59 руб.
629 руб.
199.33 руб.
452 руб.
189 руб.
53 руб.
530 руб.
51.4 руб.
105 руб.
396 руб.
43.5 руб.
159 руб.
210 руб.
465 руб.
390 руб.
18.2 руб.
2134 руб.
120 руб.
405 руб.
126 руб.
254 руб.
107 руб.
99.84 руб.
350 руб.
596 руб.
Модератор: Ёлк@



Olga-iva писал(а):Не могу не похвастаться варежками. Просто супер! Очень теплые, думаю, выдержат самые сильные морозы, потому что связаны плотно, их хорошей натуральной овечьей шерсти, да еще и с пухом. И еще - эти варежки просто радуют глаз, красивые. Как-будто связаны любящей бабушкой. Размер соответствует заявленному. Замеры в реале: длина варежки - 24 см, в обхвате объем (по пальчикм) - 20 см.
Спасибо за классную закупку!
P.S. фото кликабельно для увеличенного просмотра.



Натуля123 писал(а):Получила вот такие варежки:
[img][[IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1512/ee/5c33924a8cba.jpg[/img]/img]
Плотные теплые варежки, но немного маловаты мне, размер 7-8, обхват руки указан 18-20, обхват моей руки 19, а перчатки ношу 8 размер, поэтому думаю, что варежки на очень среднюю женскую ручку, мне еще и по длине короткие, пальцам тесно, но сами варежки очень понравились, не люблю сильно пушистые, а эти как раз, то, что нужно!



Ольга4 писал(а):В Ангорочке 2 заказывала носки вот такие sp/catalog.php?catalog_id=86429&item_id=3665949
а пришли с другим рисунком. На фото они серые. Эти носки тоже есть в каталоге, они заявлены как носки со скандинавским орнаментом.
Хотели именно с мини маусом...Носки написано, что безразмерные. На размер обувь 21-32. У нас 25, но нам большие, хотя под валенки носить пойдет.
У вторых носок рисунок пришел такой как заказывала. Тоже большие, еще больше чем первые. Я брала размер 16. Пойдет на вырост.
И перчатки себе серого цвета, размер 9. Мне широковато немного..И у меня длинные пальцы, а у перчаток короткие, и сама перчатка, мне хотелось бы чтоб была чуть подлиннее.



Марионелла писал(а):Здравствуйте. Я заказывала носки такого артикула-Артикул 215.12. Пришли-Артикул 215.18. Для чего такое многообразие моделей,если кладете все-равно, что попадется? У нас мальчик,который категорически отказался даже их мерить,сказал,что девчачьи. Испортили все впечатление и настроение от этой незначительной покупки


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей