татьяна писал(а):как авторизироваться для чтения форума?
Если у вас появляется данная надпись это означает что закупка была проведена и в настоящий момент находится в архиве

90 руб.
110 руб.
1531 руб.
49 руб.
154 руб.
1090 руб.
265.5 руб.
53 руб.
514 руб.
303.48 руб.
23.8 руб.
2180 руб.
385 руб.
895 руб.
449 руб.
15 руб.
250 руб.
197 руб.
100 руб.
419 руб.
41.25 руб.
320 руб.
199.33 руб.
570 руб.
32 руб.
123 руб.
139.1 руб.
138 руб.
120 руб.
174 руб.
1380 руб.
1190 руб.
445 руб.
504 руб.
247 руб.
596 руб.
260 руб.
63.1 руб.
660 руб.
383 руб.
татьяна писал(а):как авторизироваться для чтения форума?


И начинаешь лазить по сайиу - а есть ли эта закурка?
Светланв писал(а):Добрый день. Я уже далеко не новичок, но не найдя темы, типа"пожелания по работе сайта" пишу здесь. А нельзя ли сделать так, чтобы войдя в тему отзывов, и решив, что закупка понравилась, сразу выйти на актуальную закупку? А то читаешь отзыв - нравится !!!И начинаешь лазить по сайиу - а есть ли эта закурка?



ольга090912 писал(а):Добрый день .Я хочу заказать прогулочная коляску стоит она на сайте 2100 рублей.сколько она будет стоить когда придёт.



Наташа » 20 минут назад
Может быть не туда обращаюсь, но почему время на сайте не соответствует действительному, у меня на сайте сейчас 16-37

Anastasiya писал(а):Наташа » 20 минут назад
Может быть не туда обращаюсь, но почему время на сайте не соответствует действительному, у меня на сайте сейчас 16-37
Возможно, вам нужно установить часовой пояс.делается это так: Центр пользователя-личные настройки- часовой пояс
У Вас оно установлено по Гринвичу, а надо по Москве 




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей