татьяна писал(а):как авторизироваться для чтения форума?
Если у вас появляется данная надпись это означает что закупка была проведена и в настоящий момент находится в архиве

1090 руб.
93 руб.
1000 руб.
107 руб.
657 руб.
128.9 руб.
16.9 руб.
280 руб.
340 руб.
41 руб.
305 руб.
120 руб.
100 руб.
514 руб.
121.38 руб.
48 руб.
95.39 руб.
280.5 руб.
445 руб.
100 руб.
19 руб.
32 руб.
1330 руб.
300 руб.
434 руб.
683 руб.
1800 руб.
65 руб.
53 руб.
970 руб.
39 руб.
660 руб.
1531 руб.
330 руб.
21.5 руб.
190 руб.
59 руб.
165 руб.
2007 руб.
170.1 руб.
180 руб.
татьяна писал(а):как авторизироваться для чтения форума?


И начинаешь лазить по сайиу - а есть ли эта закурка?
Светланв писал(а):Добрый день. Я уже далеко не новичок, но не найдя темы, типа"пожелания по работе сайта" пишу здесь. А нельзя ли сделать так, чтобы войдя в тему отзывов, и решив, что закупка понравилась, сразу выйти на актуальную закупку? А то читаешь отзыв - нравится !!!И начинаешь лазить по сайиу - а есть ли эта закурка?



ольга090912 писал(а):Добрый день .Я хочу заказать прогулочная коляску стоит она на сайте 2100 рублей.сколько она будет стоить когда придёт.



Наташа » 20 минут назад
Может быть не туда обращаюсь, но почему время на сайте не соответствует действительному, у меня на сайте сейчас 16-37

Anastasiya писал(а):Наташа » 20 минут назад
Может быть не туда обращаюсь, но почему время на сайте не соответствует действительному, у меня на сайте сейчас 16-37
Возможно, вам нужно установить часовой пояс.делается это так: Центр пользователя-личные настройки- часовой пояс
У Вас оно установлено по Гринвичу, а надо по Москве 




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей