
А мой термометр за 70 рублей показывает всегда минус 10 градусов и на стекле не держится совсем, падает. Ну что ж, бывает.
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

286 руб.
570 руб.
95.64 руб.
123 руб.
1348.3 руб.
390 руб.
596 руб.
1991 руб.
139.1 руб.
385 руб.
410 руб.
120 руб.
1368 руб.
3.1 руб.
336 руб.
195 руб.
1000 руб.
340 руб.
192 руб.
305 руб.
93 руб.
250 руб.
2 руб.
121 руб.
225 руб.
629 руб.
434 руб.
24.71 руб.
197 руб.
465 руб.
100 руб.
100 руб.
452 руб.
53 руб.
15 руб.
250 руб.
280 руб.
120 руб.
18 руб.
330 руб.
1063 руб.
52 руб.
168 руб.
895 руб.
206.33 руб.
119 руб.
65.9 руб.
2590 руб.
Модератор: Ёлк@



Братышева Наталья писал(а):
А мой термометр за 70 рублей показывает всегда минус 10 градусов и на стекле не держится совсем, падает. Ну что ж, бывает.![]()
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».




Светлана Давыдова писал(а):Оставлю и свой отзыв и полное разочарование. Заказала кухонный набор из 11предметов по распродажной цене. Понимала конечно,что иду на риск но чтоб на такой!!!начну с того,что в такую посудку только детям играть,очень легкая если наверно надавить будет мятина,что и не удивительно чайник в двух местах мятый. Дальше еще "лучше" не соответствие заявленных литров. Чайник к примеру написан 2,5 вместился только литр и то прям по крышку. Много хотела написать но думаю и этого хватит чтоб понять как я расстроена.

Tatiana849 писал(а):Мой муж любитель этой закупки, всегда что-нибудь заказывает. В этот раз заказал эспандер для укрепления мышц кисти. Стоит недорого 69 руб., в размерах небольшой 12.5*8, но очень удобный. В мужскую руку помещается и здорово ее укрепляет. Муж смотрит телевизор и параллельно занимается




Тата2 писал(а):
Заказывала 289-062 НАБОР ДЛЯ ЛЕПКИ "ЧАСИКИ", ТЕСТО ДЛЯ ЛЕПКИ 100Г, 10 ЦВЕТОВ + ПЛАСТИК 2ПР, 3 ДИЗАЙНА тесто упаковано в пакетики, не удобно каждый вскрывать, лепится плохо, фигурки не держаться.В прошлой закупке заказывала 289-060 Набор для лепки "Потеха", тесто для лепки 90г, 12 цветов + пластик 3пр, 3 дизайна так он нам больше понравился. Хотя, на 10 гр. меньше. Лепился отлично. Формочки удобные были в виде кукурузы и на крышке была форма. А этот набор на 15 рублей дороже, а оказался хуже.На крышке часики, как пользоваться фомочкой мы не сразу поняли, оказывается надо слепить тело, а голову и заднюю часть надо прикрепить к тесту.И заказывала 287-030 ПОДЕЛКА ИЗ ЭВА 3D-МОДЕЛИ "ЖИВОТНЫЕ" 4ШТ, 4 ДИЗАЙНА, 3+.Идея хорошая, но запах...Набор сильно пахнет, я его оставила на балконе, чтобы он выветрился. Пока не пользуемся.Эта закупка меня не порадовала.Организатору спасибо, все наши пожелания быстро добавляет.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей