
А мой термометр за 70 рублей показывает всегда минус 10 градусов и на стекле не держится совсем, падает. Ну что ж, бывает.
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

123 руб.
170.1 руб.
35.7 руб.
740 руб.
373 руб.
80 руб.
438 руб.
825 руб.
121 руб.
65.9 руб.
49 руб.
110 руб.
148.84 руб.
200 руб.
210 руб.
165 руб.
645 руб.
277 руб.
660 руб.
277.47 руб.
1.06 руб.
33.47 руб.
1531 руб.
340 руб.
169 руб.
107 руб.
440.3 руб.
121 руб.
207 руб.
24.71 руб.
21.5 руб.
1063 руб.
277 руб.
1320 руб.
120 руб.
1380 руб.
410 руб.
697 руб.
48.4 руб.
425 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@



Братышева Наталья писал(а):
А мой термометр за 70 рублей показывает всегда минус 10 градусов и на стекле не держится совсем, падает. Ну что ж, бывает.![]()
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».




Светлана Давыдова писал(а):Оставлю и свой отзыв и полное разочарование. Заказала кухонный набор из 11предметов по распродажной цене. Понимала конечно,что иду на риск но чтоб на такой!!!начну с того,что в такую посудку только детям играть,очень легкая если наверно надавить будет мятина,что и не удивительно чайник в двух местах мятый. Дальше еще "лучше" не соответствие заявленных литров. Чайник к примеру написан 2,5 вместился только литр и то прям по крышку. Много хотела написать но думаю и этого хватит чтоб понять как я расстроена.

Tatiana849 писал(а):Мой муж любитель этой закупки, всегда что-нибудь заказывает. В этот раз заказал эспандер для укрепления мышц кисти. Стоит недорого 69 руб., в размерах небольшой 12.5*8, но очень удобный. В мужскую руку помещается и здорово ее укрепляет. Муж смотрит телевизор и параллельно занимается




Тата2 писал(а):
Заказывала 289-062 НАБОР ДЛЯ ЛЕПКИ "ЧАСИКИ", ТЕСТО ДЛЯ ЛЕПКИ 100Г, 10 ЦВЕТОВ + ПЛАСТИК 2ПР, 3 ДИЗАЙНА тесто упаковано в пакетики, не удобно каждый вскрывать, лепится плохо, фигурки не держаться.В прошлой закупке заказывала 289-060 Набор для лепки "Потеха", тесто для лепки 90г, 12 цветов + пластик 3пр, 3 дизайна так он нам больше понравился. Хотя, на 10 гр. меньше. Лепился отлично. Формочки удобные были в виде кукурузы и на крышке была форма. А этот набор на 15 рублей дороже, а оказался хуже.На крышке часики, как пользоваться фомочкой мы не сразу поняли, оказывается надо слепить тело, а голову и заднюю часть надо прикрепить к тесту.И заказывала 287-030 ПОДЕЛКА ИЗ ЭВА 3D-МОДЕЛИ "ЖИВОТНЫЕ" 4ШТ, 4 ДИЗАЙНА, 3+.Идея хорошая, но запах...Набор сильно пахнет, я его оставила на балконе, чтобы он выветрился. Пока не пользуемся.Эта закупка меня не порадовала.Организатору спасибо, все наши пожелания быстро добавляет.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей