116 руб.
1800 руб.
104 руб.
1090 руб.
120 руб.
2134.8 руб.
24.71 руб.
277.47 руб.
385 руб.
282 руб.
65.9 руб.
657 руб.
33.47 руб.
49 руб.
225 руб.
110 руб.
139.1 руб.
1932.6 руб.
48.4 руб.
340 руб.
629 руб.
500 руб.
650 руб.
123 руб.
290 руб.
2180 руб.
645 руб.
39 руб.
293.27 руб.
299.7 руб.
956 руб.
2590 руб.
206.33 руб.
319 руб.
59 руб.
1290 руб.
42 руб.
434 руб.
267 руб.
254 руб.
119 руб.
1950 руб.
100 руб.
537 руб.
Модератор: Ёлк@

это она на модели



И леопардовые купы отличные, взяла бы себе, но после последнего заказа поняла, что верх мне все-таки нужен М (недооценила своих возможностей
). Но закупка очень интересная, даже какой-то азарт появляется. 

Вот тут то я и погорячилась взять верх эсочку.
Не могу точно сказать своих объемов, но ОГ где-то 90-92, ОБ 98. И верх заметно маловат. Может быть с другой формой груди он смотрелся бы приличнее.
Но на мне слишком откровенно получается
, тем более нет поддержки. Низ подошел хорошо, плюс он еще не завязках. Универсален в общем. Качество как всегда отличное, ткань приятная, имеются вставочки в бюстике. Теперь либо в пристрой, либо подарить кому-нибудь на праздник. Еще из пристроя взяла лосьон. Это мой дебют. Классненький, на самом деле свежий аромат, напоминает морскую свежесть.
Буду ждать следующую посылку.
Ольга Викторовна писал(а):Очередное приобретение от Виктории. Верх S, плавки М.Вот тут то я и погорячилась взять верх эсочку.
Не могу точно сказать своих объемов, но ОГ где-то 90-92, ОБ 98. И верх заметно маловат. Может быть с другой формой груди он смотрелся бы приличнее.
Но на мне слишком откровенно получается
, тем более нет поддержки. Низ подошел хорошо, плюс он еще не завязках. Универсален в общем. Качество как всегда отличное, ткань приятная, имеются вставочки в бюстике. Теперь либо в пристрой, либо подарить кому-нибудь на праздник. Еще из пристроя взяла лосьон. Это мой дебют. Классненький, на самом деле свежий аромат, напоминает морскую свежесть.
![]()
Буду ждать следующую посылку.




Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей