629 руб.
69 руб.
419 руб.
277 руб.
24.71 руб.
52 руб.
385 руб.
170.1 руб.
110 руб.
160 руб.
1790 руб.
255 руб.
33.47 руб.
120 руб.
650 руб.
32 руб.
303.48 руб.
596 руб.
2134 руб.
18.2 руб.
14.1 руб.
23.4 руб.
504 руб.
683 руб.
53 руб.
100 руб.
445 руб.
47 руб.
157.3 руб.
195 руб.
1950 руб.
385 руб.
128.9 руб.
496 руб.
1348.3 руб.
1200 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@

это она на модели



И леопардовые купы отличные, взяла бы себе, но после последнего заказа поняла, что верх мне все-таки нужен М (недооценила своих возможностей
). Но закупка очень интересная, даже какой-то азарт появляется. 

Вот тут то я и погорячилась взять верх эсочку.
Не могу точно сказать своих объемов, но ОГ где-то 90-92, ОБ 98. И верх заметно маловат. Может быть с другой формой груди он смотрелся бы приличнее.
Но на мне слишком откровенно получается
, тем более нет поддержки. Низ подошел хорошо, плюс он еще не завязках. Универсален в общем. Качество как всегда отличное, ткань приятная, имеются вставочки в бюстике. Теперь либо в пристрой, либо подарить кому-нибудь на праздник. Еще из пристроя взяла лосьон. Это мой дебют. Классненький, на самом деле свежий аромат, напоминает морскую свежесть.
Буду ждать следующую посылку.
Ольга Викторовна писал(а):Очередное приобретение от Виктории. Верх S, плавки М.Вот тут то я и погорячилась взять верх эсочку.
Не могу точно сказать своих объемов, но ОГ где-то 90-92, ОБ 98. И верх заметно маловат. Может быть с другой формой груди он смотрелся бы приличнее.
Но на мне слишком откровенно получается
, тем более нет поддержки. Низ подошел хорошо, плюс он еще не завязках. Универсален в общем. Качество как всегда отличное, ткань приятная, имеются вставочки в бюстике. Теперь либо в пристрой, либо подарить кому-нибудь на праздник. Еще из пристроя взяла лосьон. Это мой дебют. Классненький, на самом деле свежий аромат, напоминает морскую свежесть.
![]()
Буду ждать следующую посылку.




Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей