Вот наши валенки на зиму. Фирма Котофей. Размер 23. Размер нашей ножки 14 см.Запас для теплого носка есть.
Очень симпатишные))) На ноге сидят хорошо. Спасибо организатору!
21.5 руб.
425 руб.
99.84 руб.
315 руб.
109 руб.
265 руб.
6.4 руб.
2190 руб.
80 руб.
106 руб.
34.2 руб.
170.1 руб.
195 руб.
380 руб.
629 руб.
50 руб.
225 руб.
825 руб.
1.06 руб.
128.9 руб.
575 руб.
108 руб.
118 руб.
33.47 руб.
95.64 руб.
160 руб.
161 руб.
123 руб.
1000 руб.
390 руб.
1368 руб.
74 руб.
105 руб.
165 руб.
100 руб.
49 руб.
18.2 руб.
21.5 руб.
48.4 руб.
730.3 руб.
440.3 руб.
254 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@






Легкие, комфортные, мягкие. Видно, что очень теплые. Цвет яркий. Но есть одно НО, идут в размер ( тот, что у поставщика написан именно для мембранной обуви!!) т.к внутри еще шерстяной мех, то размер со всех сторон чуток уменьшается. Соответственно, у моей дочки нога 15-15,5 и ей размер 26 только-только. хотелось бы еще в холода носочек под одеть, но некуда его там уже.
если кому-то интересно, я их в пристрой отправляю. Без доставки 1800 р отдаю.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]