195 руб.
1658 руб.
390 руб.
375 руб.
149 руб.
77 руб.
95.39 руб.
250 руб.
405 руб.
740 руб.
120 руб.
286 руб.
247 руб.
138 руб.
50 руб.
280 руб.
1320 руб.
749.25 руб.
280 руб.
299.7 руб.
2760 руб.
199 руб.
122 руб.
660 руб.
108 руб.
330 руб.
570 руб.
242 руб.
1932.6 руб.
120 руб.
1.06 руб.
1063 руб.
1190 руб.
1805 руб.
480 руб.
350 руб.
450 руб.
90 руб.
33.47 руб.
69 руб.
254 руб.
490 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@

катерина82 писал(а):Покупала пакеты вакуумные. Деньги на ветер! Один пакет пришел просто порезанный. Второй пакет с микропроколами, воздух не держит вообще- сплошное разочарование.

Lana10052009 писал(а):А теперь у нас весь набор. Ураааа)
Будет теперь собирать что то еще



ИрВика писал(а):
Швабра.... Сколько я думала и перечитала отзывов про эту швабру, будто корову выбирала))))) Уже было решилась, но решила посетить магазин и попробовать на удобство. потому что отзывы были разные и чудная продавец меня отговорила (я была удивлена), сказав, что она очень неудобная, что мыть ей вперед-назад и всё.... Но все таки купила ..... Но увы, воспользоваться в полной мере мне ею не удалось, ребенок очень хотел снять обертку с губки и вместе мы сломали рычаг отжимания (сила есть))).... Уже после поняли, что сначала надо было губку намочить)))) муж починил супер скотчем. Пока отжимаю руками, жду вторую швабру. Потому что это реально удобно! я свои квадратные метры вместо 40 минут вымыла за 20! Легкая влажная уборка со шваброй - без проблем. Мусор на ковре тоже собирает, рассыпанный сахар на ламинате тоже...



Веснянка писал(а):Брала в закупке 2детских термоса,очень удобная штука,пить можно не откручивая крышку, т.к есть трубочка из силикона, сам термос-сталь, крышка пластик, захлопывается прочно,есть ремешок для переноски(съёмный).Яркие, лёгкие


Веснянка писал(а):Заказывала арт 841-769 ТЕРМОС SATOSHI "ШТОРМ", 1, 8 Л.Все устроило-объем, цена,вес-термос лёгкий, куплен для ребёнка, будет удобно.Две пластиковые крышки-кружки,снаружи корпус пластиковый, внутри стеклянная колба.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей