32 руб.
1063 руб.
1.06 руб.
640 руб.
140.25 руб.
109 руб.
1000 руб.
170 руб.
121 руб.
100 руб.
629 руб.
683 руб.
255 руб.
262 руб.
575 руб.
133.88 руб.
165 руб.
170.1 руб.
438 руб.
40 руб.
380 руб.
434 руб.
280.5 руб.
380 руб.
123 руб.
145 руб.
277.47 руб.
18 руб.
570 руб.
286 руб.
4140 руб.
250 руб.
385 руб.
496 руб.
207 руб.
87 руб.
396 руб.
385 руб.
383 руб.
1000 руб.
160 руб.
1330 руб.
730.3 руб.
108 руб.
45 руб.
3.1 руб.
Модератор: Ёлк@

катерина82 писал(а):Покупала пакеты вакуумные. Деньги на ветер! Один пакет пришел просто порезанный. Второй пакет с микропроколами, воздух не держит вообще- сплошное разочарование.

Lana10052009 писал(а):А теперь у нас весь набор. Ураааа)
Будет теперь собирать что то еще



ИрВика писал(а):
Швабра.... Сколько я думала и перечитала отзывов про эту швабру, будто корову выбирала))))) Уже было решилась, но решила посетить магазин и попробовать на удобство. потому что отзывы были разные и чудная продавец меня отговорила (я была удивлена), сказав, что она очень неудобная, что мыть ей вперед-назад и всё.... Но все таки купила ..... Но увы, воспользоваться в полной мере мне ею не удалось, ребенок очень хотел снять обертку с губки и вместе мы сломали рычаг отжимания (сила есть))).... Уже после поняли, что сначала надо было губку намочить)))) муж починил супер скотчем. Пока отжимаю руками, жду вторую швабру. Потому что это реально удобно! я свои квадратные метры вместо 40 минут вымыла за 20! Легкая влажная уборка со шваброй - без проблем. Мусор на ковре тоже собирает, рассыпанный сахар на ламинате тоже...



Веснянка писал(а):Брала в закупке 2детских термоса,очень удобная штука,пить можно не откручивая крышку, т.к есть трубочка из силикона, сам термос-сталь, крышка пластик, захлопывается прочно,есть ремешок для переноски(съёмный).Яркие, лёгкие


Веснянка писал(а):Заказывала арт 841-769 ТЕРМОС SATOSHI "ШТОРМ", 1, 8 Л.Все устроило-объем, цена,вес-термос лёгкий, куплен для ребёнка, будет удобно.Две пластиковые крышки-кружки,снаружи корпус пластиковый, внутри стеклянная колба.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей