319 руб.
396 руб.
357 руб.
21.5 руб.
160 руб.
2180 руб.
65.9 руб.
570 руб.
190 руб.
1260 руб.
1932.6 руб.
1190 руб.
1935 руб.
69 руб.
63 руб.
620 руб.
49.6 руб.
59 руб.
63.1 руб.
575 руб.
465 руб.
449 руб.
650 руб.
45 руб.
69 руб.
875 руб.
250 руб.
216 руб.
159 руб.
247 руб.
383 руб.
440 руб.
685 руб.
109 руб.
107 руб.
121 руб.
286 руб.
49 руб.
121.38 руб.
200 руб.
242 руб.
100 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@

катерина82 писал(а):Покупала пакеты вакуумные. Деньги на ветер! Один пакет пришел просто порезанный. Второй пакет с микропроколами, воздух не держит вообще- сплошное разочарование.

Lana10052009 писал(а):А теперь у нас весь набор. Ураааа)
Будет теперь собирать что то еще



ИрВика писал(а):
Швабра.... Сколько я думала и перечитала отзывов про эту швабру, будто корову выбирала))))) Уже было решилась, но решила посетить магазин и попробовать на удобство. потому что отзывы были разные и чудная продавец меня отговорила (я была удивлена), сказав, что она очень неудобная, что мыть ей вперед-назад и всё.... Но все таки купила ..... Но увы, воспользоваться в полной мере мне ею не удалось, ребенок очень хотел снять обертку с губки и вместе мы сломали рычаг отжимания (сила есть))).... Уже после поняли, что сначала надо было губку намочить)))) муж починил супер скотчем. Пока отжимаю руками, жду вторую швабру. Потому что это реально удобно! я свои квадратные метры вместо 40 минут вымыла за 20! Легкая влажная уборка со шваброй - без проблем. Мусор на ковре тоже собирает, рассыпанный сахар на ламинате тоже...



Веснянка писал(а):Брала в закупке 2детских термоса,очень удобная штука,пить можно не откручивая крышку, т.к есть трубочка из силикона, сам термос-сталь, крышка пластик, захлопывается прочно,есть ремешок для переноски(съёмный).Яркие, лёгкие


Веснянка писал(а):Заказывала арт 841-769 ТЕРМОС SATOSHI "ШТОРМ", 1, 8 Л.Все устроило-объем, цена,вес-термос лёгкий, куплен для ребёнка, будет удобно.Две пластиковые крышки-кружки,снаружи корпус пластиковый, внутри стеклянная колба.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей