1471.26 руб.
195 руб.
187 руб.
192 руб.
50 руб.
42 руб.
195 руб.
385 руб.
790 руб.
160 руб.
300 руб.
110 руб.
120 руб.
375 руб.
138.87 руб.
1950 руб.
270 руб.
410 руб.
28.93 руб.
740 руб.
1090 руб.
231 руб.
1962 руб.
419 руб.
18 руб.
755 руб.
87 руб.
340 руб.
1380 руб.
320 руб.
119 руб.
385 руб.
121 руб.
169 руб.
450 руб.
63.3 руб.
247 руб.
15 руб.
825 руб.
53 руб.
336 руб.
284 руб.
575 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@



Эля173 писал(а):Всем Привет!
Подскажите, в какой закупки можно купить качественные игрушки или что-то еще ддя новорожденного в подарок?

grubskaja2012 писал(а):Хочу обратиться к Админу. Что за халатное отношение со стороны орга Мотылек. Просила открыть закупку с красной рыбой. Рыбка. Заведомо знала что закупку долгая и доставка небыстрая. Практика показала миниму месяц на все про все. И что получаем на итог: 2 раза кормили завтраками...вот вот уже и т.д Результат закупка не открыта. Не предупредили . Можно было на крупных форумах заказать если уведомили бы. В последнее время итак хороших закупок убавилось. Минималку не набираем. Народ уходит.Рейтинг падает. Еще и отношения дрянь. Ну не уважают орги некоторые себя, других то уважайте. Возмущению нет предела.Штрафные санкции применяете к оргам? Зато четко знаем за просрочку в пвз брать деньги. На своих коллег обратите внимание сначала прежде чем выставлять штрафы участникам. Прошу принять меры






Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей