130 руб.
357 руб.
2180 руб.
510 руб.
23.4 руб.
825 руб.
40 руб.
138 руб.
425 руб.
34.2 руб.
1190 руб.
100 руб.
230 руб.
530 руб.
570 руб.
375 руб.
121 руб.
780 руб.
45 руб.
41.25 руб.
298 руб.
373 руб.
2864 руб.
1962 руб.
277 руб.
540 руб.
225 руб.
529.5 руб.
305 руб.
730.3 руб.
155 руб.
14.5 руб.
1100 руб.
45.5 руб.
1340 руб.
645 руб.
242 руб.
1658 руб.
790 руб.
740 руб.
4140 руб.
1950 руб.
85 руб.
29 руб.
Модератор: Ёлк@



Эля173 писал(а):Всем Привет!
Подскажите, в какой закупки можно купить качественные игрушки или что-то еще ддя новорожденного в подарок?

grubskaja2012 писал(а):Хочу обратиться к Админу. Что за халатное отношение со стороны орга Мотылек. Просила открыть закупку с красной рыбой. Рыбка. Заведомо знала что закупку долгая и доставка небыстрая. Практика показала миниму месяц на все про все. И что получаем на итог: 2 раза кормили завтраками...вот вот уже и т.д Результат закупка не открыта. Не предупредили . Можно было на крупных форумах заказать если уведомили бы. В последнее время итак хороших закупок убавилось. Минималку не набираем. Народ уходит.Рейтинг падает. Еще и отношения дрянь. Ну не уважают орги некоторые себя, других то уважайте. Возмущению нет предела.Штрафные санкции применяете к оргам? Зато четко знаем за просрочку в пвз брать деньги. На своих коллег обратите внимание сначала прежде чем выставлять штрафы участникам. Прошу принять меры






Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей