480 руб.
449 руб.
375 руб.
225 руб.
380 руб.
69 руб.
398 руб.
475 руб.
118 руб.
1072 руб.
28.75 руб.
280.5 руб.
683 руб.
645 руб.
200 руб.
434 руб.
95 руб.
165 руб.
199.33 руб.
100 руб.
390 руб.
187 руб.
1000 руб.
34.2 руб.
6.4 руб.
21.5 руб.
470 руб.
93 руб.
120 руб.
262 руб.
300 руб.
250 руб.
596 руб.
145.85 руб.
1000 руб.
23.8 руб.
1100 руб.
357 руб.
425 руб.
99.84 руб.
2 руб.
99 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@



Эля173 писал(а):Всем Привет!
Подскажите, в какой закупки можно купить качественные игрушки или что-то еще ддя новорожденного в подарок?

grubskaja2012 писал(а):Хочу обратиться к Админу. Что за халатное отношение со стороны орга Мотылек. Просила открыть закупку с красной рыбой. Рыбка. Заведомо знала что закупку долгая и доставка небыстрая. Практика показала миниму месяц на все про все. И что получаем на итог: 2 раза кормили завтраками...вот вот уже и т.д Результат закупка не открыта. Не предупредили . Можно было на крупных форумах заказать если уведомили бы. В последнее время итак хороших закупок убавилось. Минималку не набираем. Народ уходит.Рейтинг падает. Еще и отношения дрянь. Ну не уважают орги некоторые себя, других то уважайте. Возмущению нет предела.Штрафные санкции применяете к оргам? Зато четко знаем за просрочку в пвз брать деньги. На своих коллег обратите внимание сначала прежде чем выставлять штрафы участникам. Прошу принять меры






Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей