Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
А так же по размерности ,качеству и мнг.др.

267 руб.
350 руб.
974 руб.
500 руб.
349 руб.
470 руб.
170 руб.
121.38 руб.
110 руб.
970 руб.
512 руб.
192 руб.
305 руб.
1380 руб.
15 руб.
210 руб.
159 руб.
126 руб.
118 руб.
63 руб.
63.3 руб.
139.1 руб.
322.56 руб.
49 руб.
190 руб.
1932.6 руб.
35.7 руб.
425 руб.
100 руб.
145 руб.
195 руб.
19 руб.
683 руб.
629 руб.
170 руб.
59 руб.
500 руб.
280 руб.
336 руб.
53 руб.
390 руб.
697 руб.
250 руб.
1991 руб.
147 руб.
100 руб.
1100 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@




юлия.юлия писал(а):уважаемые участники закупки! хочу поделиться своей радостью- получила закупку знаменитых носков)) и осталась очччень довольна! на первый раз заказала на пробу мужские и женские носки, муж был очень удивлен, что можно купить такие просто супер классные теплые носки за такую цену! а вот мои носки мне носить не пришлось, т.к. их сразу же взял себе ребенок! в эту закупку заказала множество носков, дело в том, что я случайно видела такие носки на рынке, я их все посмотрела, потрогала и понюхала)))) теперь уверена в закупке- вещи из натуральной овечьей шерсти( где так подписано), очень теплые. мягкие. гольфы-очень теплые! носки из собачьей шерсти-супер. Именно истинные носки, а не синтетика.



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Заказывала носки 36-38 размер на длину ноги 24 см (ношу 37 размер), короткие носочки сели по ноге отлично, носочки с белочкой немного свободные, я их постирала в горячей воде,думала подсядут, но они после стирки если и подсели,то на полразмера. Носки с белочкой очень толстые и теплые, те, что покороче - вязка чуть реже, но очень теплые и удобные.




ollechka писал(а):Заказала варежки из пуха ангорского кролика- тёплые, мягкие, одно но заказала белые пришли с рисунком(
(первый раз по пуховым варежкам с рисунком пришли )
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей