Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
А так же по размерности ,качеству и мнг.др.

52 руб.
21.5 руб.
169 руб.
293.27 руб.
16.9 руб.
49.6 руб.
452 руб.
340 руб.
277 руб.
2134 руб.
250 руб.
530 руб.
1399 руб.
385 руб.
286 руб.
570 руб.
37.41 руб.
730.3 руб.
282 руб.
242 руб.
126 руб.
195 руб.
445 руб.
357 руб.
3.4 руб.
105 руб.
216 руб.
496 руб.
895 руб.
170 руб.
490 руб.
660 руб.
187 руб.
59 руб.
390 руб.
100 руб.
530 руб.
749.25 руб.
825 руб.
23.8 руб.
133.88 руб.
1471.26 руб.
63.1 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@




юлия.юлия писал(а):уважаемые участники закупки! хочу поделиться своей радостью- получила закупку знаменитых носков)) и осталась очччень довольна! на первый раз заказала на пробу мужские и женские носки, муж был очень удивлен, что можно купить такие просто супер классные теплые носки за такую цену! а вот мои носки мне носить не пришлось, т.к. их сразу же взял себе ребенок! в эту закупку заказала множество носков, дело в том, что я случайно видела такие носки на рынке, я их все посмотрела, потрогала и понюхала)))) теперь уверена в закупке- вещи из натуральной овечьей шерсти( где так подписано), очень теплые. мягкие. гольфы-очень теплые! носки из собачьей шерсти-супер. Именно истинные носки, а не синтетика.



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Заказывала носки 36-38 размер на длину ноги 24 см (ношу 37 размер), короткие носочки сели по ноге отлично, носочки с белочкой немного свободные, я их постирала в горячей воде,думала подсядут, но они после стирки если и подсели,то на полразмера. Носки с белочкой очень толстые и теплые, те, что покороче - вязка чуть реже, но очень теплые и удобные.




ollechka писал(а):Заказала варежки из пуха ангорского кролика- тёплые, мягкие, одно но заказала белые пришли с рисунком(
(первый раз по пуховым варежкам с рисунком пришли )
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей