Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
А так же по размерности ,качеству и мнг.др.

21.5 руб.
41 руб.
575 руб.
1380 руб.
23.8 руб.
650 руб.
207.1 руб.
120 руб.
40 руб.
121 руб.
500 руб.
1180 руб.
147 руб.
255 руб.
100 руб.
99 руб.
303.48 руб.
320 руб.
120 руб.
161 руб.
504 руб.
380 руб.
37.41 руб.
629 руб.
109.53 руб.
1190 руб.
20 руб.
3.4 руб.
200 руб.
2007 руб.
440.3 руб.
286 руб.
380 руб.
1399 руб.
685 руб.
199.33 руб.
210 руб.
1800 руб.
116 руб.
267 руб.
570 руб.
138 руб.
1550 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@




юлия.юлия писал(а):уважаемые участники закупки! хочу поделиться своей радостью- получила закупку знаменитых носков)) и осталась очччень довольна! на первый раз заказала на пробу мужские и женские носки, муж был очень удивлен, что можно купить такие просто супер классные теплые носки за такую цену! а вот мои носки мне носить не пришлось, т.к. их сразу же взял себе ребенок! в эту закупку заказала множество носков, дело в том, что я случайно видела такие носки на рынке, я их все посмотрела, потрогала и понюхала)))) теперь уверена в закупке- вещи из натуральной овечьей шерсти( где так подписано), очень теплые. мягкие. гольфы-очень теплые! носки из собачьей шерсти-супер. Именно истинные носки, а не синтетика.



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Заказывала носки 36-38 размер на длину ноги 24 см (ношу 37 размер), короткие носочки сели по ноге отлично, носочки с белочкой немного свободные, я их постирала в горячей воде,думала подсядут, но они после стирки если и подсели,то на полразмера. Носки с белочкой очень толстые и теплые, те, что покороче - вязка чуть реже, но очень теплые и удобные.




ollechka писал(а):Заказала варежки из пуха ангорского кролика- тёплые, мягкие, одно но заказала белые пришли с рисунком(
(первый раз по пуховым варежкам с рисунком пришли )
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей