Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
А так же по размерности ,качеству и мнг.др.

380 руб.
174 руб.
126 руб.
20 руб.
252 руб.
640 руб.
357 руб.
2590 руб.
1805 руб.
685 руб.
2007 руб.
23.8 руб.
90 руб.
496 руб.
35 руб.
189 руб.
120 руб.
330 руб.
48.4 руб.
28.93 руб.
120 руб.
473 руб.
28.75 руб.
970 руб.
629 руб.
265.5 руб.
385 руб.
250 руб.
540 руб.
206.33 руб.
32 руб.
645 руб.
39 руб.
336 руб.
123 руб.
49 руб.
159 руб.
109 руб.
225 руб.
2134 руб.
Модератор: Ёлк@




юлия.юлия писал(а):уважаемые участники закупки! хочу поделиться своей радостью- получила закупку знаменитых носков)) и осталась очччень довольна! на первый раз заказала на пробу мужские и женские носки, муж был очень удивлен, что можно купить такие просто супер классные теплые носки за такую цену! а вот мои носки мне носить не пришлось, т.к. их сразу же взял себе ребенок! в эту закупку заказала множество носков, дело в том, что я случайно видела такие носки на рынке, я их все посмотрела, потрогала и понюхала)))) теперь уверена в закупке- вещи из натуральной овечьей шерсти( где так подписано), очень теплые. мягкие. гольфы-очень теплые! носки из собачьей шерсти-супер. Именно истинные носки, а не синтетика.



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Заказывала носки 36-38 размер на длину ноги 24 см (ношу 37 размер), короткие носочки сели по ноге отлично, носочки с белочкой немного свободные, я их постирала в горячей воде,думала подсядут, но они после стирки если и подсели,то на полразмера. Носки с белочкой очень толстые и теплые, те, что покороче - вязка чуть реже, но очень теплые и удобные.




ollechka писал(а):Заказала варежки из пуха ангорского кролика- тёплые, мягкие, одно но заказала белые пришли с рисунком(
(первый раз по пуховым варежкам с рисунком пришли )
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей