Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу вас оставить здесь свои отзывы о проведенной закупке и полученном товаре. Можно даже с фото.
Спасибо.
262 руб.
305 руб.
322.56 руб.
49.6 руб.
1100 руб.
470 руб.
120 руб.
846 руб.
52 руб.
1950 руб.
100 руб.
396 руб.
470 руб.
340 руб.
47 руб.
1290 руб.
385 руб.
570 руб.
126 руб.
69 руб.
1348.3 руб.
480 руб.
247 руб.
473 руб.
28.75 руб.
2864 руб.
161 руб.
280.5 руб.
160 руб.
59 руб.
157.3 руб.
496 руб.
730.3 руб.
99.84 руб.
69 руб.
187 руб.
1063 руб.
29 руб.
159.5 руб.
496 руб.
59 руб.
1200 руб.
87 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@



Наташа писал(а):Буду рада оставить отзыв о закупке, заказывала женские трусики, трикотаж очень хороший и самое главное не дорогой, во многих закупках брала трикотаж и часто бывает, что не соответствует размеру, а это белье подошло очень хорошо, жду следующую закупку, закажу еще и мужу![]()
![]()


. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.Пришёл бежевого цвета.

Elenk@ писал(а):Заказывала Бюстгальтер № 3-4 Арт. 6812 Анжелика (80-90) (к.2500) оказался с огромным пушапом. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.


Аксюта писал(а):Добрый вечер. Я когда откроете закупку? Спасибо.




ЕкатеринаК7 писал(а):Получила закупку.Качество у вещей хорошее - ОЧЕНЬ порадовало. Но пересорт во всем. Особо не расстроились из-за пересорта,все равно все довольны.
Еще вещички.Спасибо организатору за закупку не дорогих и хороших по качеству вещей.С удовольствием буду участвовать еще.
да и замены все приличные, достойные, на мой взгляд.
Сейчас тоже открыт viewtopic.php?f=17&t=33609&p=563613#p563613

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей