Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу вас оставить здесь свои отзывы о проведенной закупке и полученном товаре. Можно даже с фото.
Спасибо.
6.6 руб.
160 руб.
1200 руб.
1320 руб.
575 руб.
875 руб.
17.4 руб.
294 руб.
286 руб.
195 руб.
504 руб.
105 руб.
50 руб.
330 руб.
148.68 руб.
18.2 руб.
645 руб.
161 руб.
100 руб.
11.3 руб.
380 руб.
277 руб.
231 руб.
47.1 руб.
438 руб.
530 руб.
21.5 руб.
190 руб.
683 руб.
825 руб.
1368 руб.
225 руб.
740 руб.
360 руб.
77 руб.
28.75 руб.
280 руб.
1531 руб.
41.25 руб.
540 руб.
1.45 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@



Наташа писал(а):Буду рада оставить отзыв о закупке, заказывала женские трусики, трикотаж очень хороший и самое главное не дорогой, во многих закупках брала трикотаж и часто бывает, что не соответствует размеру, а это белье подошло очень хорошо, жду следующую закупку, закажу еще и мужу![]()
![]()


. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.Пришёл бежевого цвета.

Elenk@ писал(а):Заказывала Бюстгальтер № 3-4 Арт. 6812 Анжелика (80-90) (к.2500) оказался с огромным пушапом. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.


Аксюта писал(а):Добрый вечер. Я когда откроете закупку? Спасибо.




ЕкатеринаК7 писал(а):Получила закупку.Качество у вещей хорошее - ОЧЕНЬ порадовало. Но пересорт во всем. Особо не расстроились из-за пересорта,все равно все довольны.
Еще вещички.Спасибо организатору за закупку не дорогих и хороших по качеству вещей.С удовольствием буду участвовать еще.
да и замены все приличные, достойные, на мой взгляд.
Сейчас тоже открыт viewtopic.php?f=17&t=33609&p=563613#p563613

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей