Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу вас оставить здесь свои отзывы о проведенной закупке и полученном товаре. Можно даже с фото.
Спасибо.
109 руб.
660 руб.
120 руб.
49 руб.
67.5 руб.
974 руб.
496 руб.
116 руб.
2180 руб.
449 руб.
170 руб.
41 руб.
49.6 руб.
385 руб.
148.84 руб.
170.1 руб.
28.93 руб.
336 руб.
340 руб.
121 руб.
970 руб.
380 руб.
1190 руб.
63 руб.
95.64 руб.
385 руб.
34.2 руб.
250 руб.
2190 руб.
148.68 руб.
225 руб.
1.06 руб.
159.5 руб.
90 руб.
128.9 руб.
286 руб.
110 руб.
1260 руб.
620 руб.
1200 руб.
1368 руб.
1932.6 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@



Наташа писал(а):Буду рада оставить отзыв о закупке, заказывала женские трусики, трикотаж очень хороший и самое главное не дорогой, во многих закупках брала трикотаж и часто бывает, что не соответствует размеру, а это белье подошло очень хорошо, жду следующую закупку, закажу еще и мужу![]()
![]()


. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.Пришёл бежевого цвета.

Elenk@ писал(а):Заказывала Бюстгальтер № 3-4 Арт. 6812 Анжелика (80-90) (к.2500) оказался с огромным пушапом. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.


Аксюта писал(а):Добрый вечер. Я когда откроете закупку? Спасибо.




ЕкатеринаК7 писал(а):Получила закупку.Качество у вещей хорошее - ОЧЕНЬ порадовало. Но пересорт во всем. Особо не расстроились из-за пересорта,все равно все довольны.
Еще вещички.Спасибо организатору за закупку не дорогих и хороших по качеству вещей.С удовольствием буду участвовать еще.
да и замены все приличные, достойные, на мой взгляд.
Сейчас тоже открыт viewtopic.php?f=17&t=33609&p=563613#p563613

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей