Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу вас оставить здесь свои отзывы о проведенной закупке и полученном товаре. Можно даже с фото.
Спасибо.
49 руб.
99 руб.
262 руб.
2590 руб.
440 руб.
1.06 руб.
202.3 руб.
1935 руб.
570 руб.
250 руб.
375 руб.
530 руб.
629 руб.
280 руб.
956 руб.
21.5 руб.
605 руб.
385 руб.
242 руб.
52 руб.
28.93 руб.
159 руб.
230 руб.
59 руб.
500 руб.
63 руб.
110 руб.
895 руб.
440.3 руб.
225 руб.
90 руб.
254 руб.
290 руб.
1531 руб.
1.45 руб.
230 руб.
473 руб.
496 руб.
510 руб.
169 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@



Наташа писал(а):Буду рада оставить отзыв о закупке, заказывала женские трусики, трикотаж очень хороший и самое главное не дорогой, во многих закупках брала трикотаж и часто бывает, что не соответствует размеру, а это белье подошло очень хорошо, жду следующую закупку, закажу еще и мужу![]()
![]()


. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.Пришёл бежевого цвета.

Elenk@ писал(а):Заказывала Бюстгальтер № 3-4 Арт. 6812 Анжелика (80-90) (к.2500) оказался с огромным пушапом. В описании не указано, что есть push aр. Поролон толстый, естественно чашка мала, и под грудью маловат объем. Считаю, что маломерит. Попробую пристроить. Размер 85с.


Аксюта писал(а):Добрый вечер. Я когда откроете закупку? Спасибо.




ЕкатеринаК7 писал(а):Получила закупку.Качество у вещей хорошее - ОЧЕНЬ порадовало. Но пересорт во всем. Особо не расстроились из-за пересорта,все равно все довольны.
Еще вещички.Спасибо организатору за закупку не дорогих и хороших по качеству вещей.С удовольствием буду участвовать еще.
да и замены все приличные, достойные, на мой взгляд.
Сейчас тоже открыт viewtopic.php?f=17&t=33609&p=563613#p563613

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей