Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
1320 руб.
1290 руб.
90 руб.
322.56 руб.
1368 руб.
320 руб.
93 руб.
197 руб.
140.25 руб.
79 руб.
170 руб.
155 руб.
250 руб.
390 руб.
120 руб.
18.2 руб.
232 руб.
697 руб.
147 руб.
39 руб.
107 руб.
1090 руб.
159 руб.
48.4 руб.
2760 руб.
254 руб.
119 руб.
207 руб.
434 руб.
645 руб.
1805 руб.
660 руб.
120 руб.
126 руб.
3.4 руб.
825 руб.
271 руб.
168 руб.
380 руб.
419 руб.
119 руб.
970 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей