Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
147 руб.
303.48 руб.
133.88 руб.
220 руб.
449 руб.
537 руб.
195 руб.
450 руб.
93 руб.
15 руб.
2180 руб.
49.6 руб.
16.8 руб.
77 руб.
629 руб.
974 руб.
255 руб.
319 руб.
629 руб.
41 руб.
69 руб.
250 руб.
570 руб.
49 руб.
47 руб.
50 руб.
45 руб.
956 руб.
63 руб.
20 руб.
2134 руб.
440 руб.
95.64 руб.
620 руб.
385 руб.
197 руб.
2007 руб.
210 руб.
18 руб.
300 руб.
1575 руб.
202.3 руб.
34.2 руб.
683 руб.
18.2 руб.
65 руб.
109.53 руб.
385 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей