Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
286 руб.
32 руб.
90 руб.
29 руб.
250 руб.
470 руб.
540 руб.
322.56 руб.
336 руб.
2134 руб.
315 руб.
145 руб.
16.5 руб.
195 руб.
530 руб.
107 руб.
1935 руб.
199 руб.
85 руб.
250 руб.
450 руб.
80 руб.
39 руб.
730.3 руб.
375 руб.
50 руб.
504 руб.
174 руб.
350 руб.
496 руб.
280 руб.
410 руб.
629 руб.
1991 руб.
357 руб.
270 руб.
119 руб.
300 руб.
640 руб.
59 руб.
1348.3 руб.
52 руб.
28.93 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей