Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
282 руб.
320 руб.
280 руб.
34.2 руб.
2864 руб.
195 руб.
210 руб.
305 руб.
875 руб.
108 руб.
315 руб.
277 руб.
170.1 руб.
280.5 руб.
1805 руб.
52 руб.
85 руб.
159 руб.
1290 руб.
340 руб.
109.53 руб.
540 руб.
110 руб.
110 руб.
16.9 руб.
360 руб.
35 руб.
1800 руб.
1100 руб.
39 руб.
445 руб.
2 руб.
1531 руб.
180 руб.
410 руб.
512 руб.
120 руб.
121 руб.
1330 руб.
819 руб.
45 руб.
740 руб.
109 руб.
473 руб.
187 руб.
59 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей