Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
315 руб.
49 руб.
155 руб.
106 руб.
100 руб.
570 руб.
319 руб.
161 руб.
277 руб.
149 руб.
87 руб.
123 руб.
95.64 руб.
512 руб.
1471.26 руб.
197 руб.
116 руб.
620 руб.
300 руб.
449 руб.
1935 руб.
660 руб.
1550 руб.
34.2 руб.
529.5 руб.
145 руб.
440.3 руб.
1.06 руб.
69 руб.
77 руб.
39 руб.
974 руб.
110 руб.
33.47 руб.
206.33 руб.
2180 руб.
280.5 руб.
4140 руб.
199.33 руб.
53 руб.
93 руб.
90 руб.
473 руб.
749.25 руб.
293.27 руб.
120 руб.
492 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей