Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
99 руб.
14.5 руб.
293.27 руб.
1200 руб.
755 руб.
596 руб.
52 руб.
119 руб.
225 руб.
99 руб.
660 руб.
20 руб.
63 руб.
210 руб.
47 руб.
1063 руб.
254 руб.
48 руб.
50 руб.
100 руб.
405 руб.
1399 руб.
21.5 руб.
529.5 руб.
174 руб.
434 руб.
42 руб.
207 руб.
216 руб.
277.47 руб.
265 руб.
1935 руб.
336 руб.
14.1 руб.
63.1 руб.
357 руб.
496 руб.
59 руб.
90 руб.
322.56 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей