Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
4140 руб.
1575 руб.
383 руб.
340 руб.
2134 руб.
250 руб.
122 руб.
216 руб.
322.56 руб.
510 руб.
34.2 руб.
21.5 руб.
357 руб.
1100 руб.
19 руб.
284 руб.
1550 руб.
50 руб.
265 руб.
120 руб.
154 руб.
385 руб.
445 руб.
438 руб.
270.3 руб.
1932.6 руб.
512 руб.
1190 руб.
974 руб.
170.1 руб.
110 руб.
970 руб.
496 руб.
126 руб.
170 руб.
197 руб.
105 руб.
67.5 руб.
232 руб.
1063 руб.
21.5 руб.
168 руб.
1991 руб.
280.5 руб.
650 руб.
255 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей