
390 руб.
133.88 руб.
23.8 руб.
225 руб.
970 руб.
473 руб.
360 руб.
110 руб.
280 руб.
1471.26 руб.
284 руб.
740 руб.
47 руб.
49 руб.
77 руб.
45.5 руб.
1290 руб.
119 руб.
740 руб.
110 руб.
210 руб.
825 руб.
28.93 руб.
21.5 руб.
242 руб.
14.5 руб.
512 руб.
271 руб.
120 руб.
660 руб.
48.4 руб.
24.71 руб.
825 руб.
755 руб.
445 руб.
18 руб.
629 руб.
450 руб.
220 руб.
570 руб.
148.68 руб.
300 руб.
35 руб.
605 руб.
Модератор: Ёлк@


.Брала две пары колготок.В колготки Термокоттон 300 просто влюбилась.Они тёплые,мягкие,такие приятные к телу.Ношу с большим удовольствием,в новой закупке заказала ещё такие же. 


На длинные ноги очень даже хорошо! Как в носке , проверю. А пока впечатления хорошие. Очень понравились ажурные колготки. Принялась фотографировать, муж на кухню зашёл, посмотрел и молча вышел. Наверное, подумал, что у жены не всё в порядке с головой! Сидит и ноги фотографирует... Настя , огромное спасибо за труд! 



Малинка писал(а):Девушки-а мне нравятся колготки "Колготки Velour 80"Ношу уже ,не поверите третий месяц,сама в шоке и смотрятся хорошо и в носке не растянулись-даже пяточка как новая,резинка не чувствуется совсем,не тугая,да и незаметно под туникой. А покупала,как сейчас помню- 8 января-ехали в гости-выходя из машины на заправке-задела за ключи коленкой,в итоге пришлось бежать за новыми,по пути был СУПЕРМАРКЕТ "Л"-там вот как раз эти Опиум были -покупала чуть ли не за 300рублей,а цена в закупке 129 вроде.



Особенно фантазийные.
Чёрные - гладкие, шелковистые, с укреплённым носочком, а на бежевых носочек не обозначен, но они очень плотные.Правда, на бежевых край резинки грубовато выглядит, но я под джинсы их надевать буду. У чёрных красиво верх оформлен. Надеюсь, что носить буду долго. Спасибо, Анастасия!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей