
290 руб.
449 руб.
305 руб.
500 руб.
277 руб.
357 руб.
1190 руб.
383 руб.
730.3 руб.
16.8 руб.
1340 руб.
2590 руб.
21.5 руб.
174 руб.
116 руб.
570 руб.
95.39 руб.
65.9 руб.
247 руб.
570 руб.
540 руб.
170 руб.
93 руб.
780 руб.
165 руб.
440 руб.
52 руб.
41 руб.
18.2 руб.
1658 руб.
90 руб.
35 руб.
23.8 руб.
267 руб.
105 руб.
970 руб.
225 руб.
529.5 руб.
375 руб.
87 руб.
50 руб.
49 руб.
262 руб.
300 руб.
77 руб.
1550 руб.
1063 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@


.Брала две пары колготок.В колготки Термокоттон 300 просто влюбилась.Они тёплые,мягкие,такие приятные к телу.Ношу с большим удовольствием,в новой закупке заказала ещё такие же. 


На длинные ноги очень даже хорошо! Как в носке , проверю. А пока впечатления хорошие. Очень понравились ажурные колготки. Принялась фотографировать, муж на кухню зашёл, посмотрел и молча вышел. Наверное, подумал, что у жены не всё в порядке с головой! Сидит и ноги фотографирует... Настя , огромное спасибо за труд! 



Малинка писал(а):Девушки-а мне нравятся колготки "Колготки Velour 80"Ношу уже ,не поверите третий месяц,сама в шоке и смотрятся хорошо и в носке не растянулись-даже пяточка как новая,резинка не чувствуется совсем,не тугая,да и незаметно под туникой. А покупала,как сейчас помню- 8 января-ехали в гости-выходя из машины на заправке-задела за ключи коленкой,в итоге пришлось бежать за новыми,по пути был СУПЕРМАРКЕТ "Л"-там вот как раз эти Опиум были -покупала чуть ли не за 300рублей,а цена в закупке 129 вроде.



Особенно фантазийные.
Чёрные - гладкие, шелковистые, с укреплённым носочком, а на бежевых носочек не обозначен, но они очень плотные.Правда, на бежевых край резинки грубовато выглядит, но я под джинсы их надевать буду. У чёрных красиво верх оформлен. Надеюсь, что носить буду долго. Спасибо, Анастасия!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей