
449 руб.
299.7 руб.
1090 руб.
1.45 руб.
197 руб.
148.68 руб.
286 руб.
629 руб.
247 руб.
390 руб.
155 руб.
225 руб.
250 руб.
200 руб.
280 руб.
452 руб.
790 руб.
1790 руб.
1800 руб.
231 руб.
65 руб.
119 руб.
59 руб.
1950 руб.
65.9 руб.
405 руб.
825 руб.
109 руб.
450 руб.
100 руб.
440 руб.
63 руб.
270 руб.
2134 руб.
440.3 руб.
49 руб.
2 руб.
247 руб.
357 руб.
300 руб.
28.75 руб.
85 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@


.Брала две пары колготок.В колготки Термокоттон 300 просто влюбилась.Они тёплые,мягкие,такие приятные к телу.Ношу с большим удовольствием,в новой закупке заказала ещё такие же. 


На длинные ноги очень даже хорошо! Как в носке , проверю. А пока впечатления хорошие. Очень понравились ажурные колготки. Принялась фотографировать, муж на кухню зашёл, посмотрел и молча вышел. Наверное, подумал, что у жены не всё в порядке с головой! Сидит и ноги фотографирует... Настя , огромное спасибо за труд! 



Малинка писал(а):Девушки-а мне нравятся колготки "Колготки Velour 80"Ношу уже ,не поверите третий месяц,сама в шоке и смотрятся хорошо и в носке не растянулись-даже пяточка как новая,резинка не чувствуется совсем,не тугая,да и незаметно под туникой. А покупала,как сейчас помню- 8 января-ехали в гости-выходя из машины на заправке-задела за ключи коленкой,в итоге пришлось бежать за новыми,по пути был СУПЕРМАРКЕТ "Л"-там вот как раз эти Опиум были -покупала чуть ли не за 300рублей,а цена в закупке 129 вроде.



Особенно фантазийные.
Чёрные - гладкие, шелковистые, с укреплённым носочком, а на бежевых носочек не обозначен, но они очень плотные.Правда, на бежевых край резинки грубовато выглядит, но я под джинсы их надевать буду. У чёрных красиво верх оформлен. Надеюсь, что носить буду долго. Спасибо, Анастасия!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей