
24.71 руб.
385 руб.
159.5 руб.
81 руб.
206.33 руб.
21.5 руб.
282 руб.
250 руб.
200 руб.
69 руб.
157.3 руб.
48 руб.
140.25 руб.
293.27 руб.
575 руб.
87 руб.
305 руб.
2 руб.
225 руб.
63.1 руб.
2864 руб.
65 руб.
133.88 руб.
825 руб.
47 руб.
121.38 руб.
53 руб.
1368 руб.
265 руб.
100 руб.
1190 руб.
23.8 руб.
128.9 руб.
570 руб.
19 руб.
32 руб.
270 руб.
77 руб.
220 руб.
170 руб.
50 руб.
267 руб.
1348.3 руб.
120 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@


.Брала две пары колготок.В колготки Термокоттон 300 просто влюбилась.Они тёплые,мягкие,такие приятные к телу.Ношу с большим удовольствием,в новой закупке заказала ещё такие же. 


На длинные ноги очень даже хорошо! Как в носке , проверю. А пока впечатления хорошие. Очень понравились ажурные колготки. Принялась фотографировать, муж на кухню зашёл, посмотрел и молча вышел. Наверное, подумал, что у жены не всё в порядке с головой! Сидит и ноги фотографирует... Настя , огромное спасибо за труд! 



Малинка писал(а):Девушки-а мне нравятся колготки "Колготки Velour 80"Ношу уже ,не поверите третий месяц,сама в шоке и смотрятся хорошо и в носке не растянулись-даже пяточка как новая,резинка не чувствуется совсем,не тугая,да и незаметно под туникой. А покупала,как сейчас помню- 8 января-ехали в гости-выходя из машины на заправке-задела за ключи коленкой,в итоге пришлось бежать за новыми,по пути был СУПЕРМАРКЕТ "Л"-там вот как раз эти Опиум были -покупала чуть ли не за 300рублей,а цена в закупке 129 вроде.



Особенно фантазийные.
Чёрные - гладкие, шелковистые, с укреплённым носочком, а на бежевых носочек не обозначен, но они очень плотные.Правда, на бежевых край резинки грубовато выглядит, но я под джинсы их надевать буду. У чёрных красиво верх оформлен. Надеюсь, что носить буду долго. Спасибо, Анастасия!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей