
77 руб.
161 руб.
206.33 руб.
106 руб.
405 руб.
3.1 руб.
660 руб.
145 руб.
247 руб.
1800 руб.
315 руб.
650 руб.
299.7 руб.
500 руб.
473 руб.
396 руб.
575 руб.
20 руб.
974 руб.
40 руб.
225 руб.
473 руб.
247 руб.
2180 руб.
438 руб.
596 руб.
187 руб.
16.9 руб.
303.48 руб.
350 руб.
2007 руб.
14.1 руб.
970 руб.
50 руб.
657 руб.
425 руб.
189 руб.
284 руб.
42 руб.
45 руб.
755 руб.
620 руб.
322.56 руб.
1090 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@


.Брала две пары колготок.В колготки Термокоттон 300 просто влюбилась.Они тёплые,мягкие,такие приятные к телу.Ношу с большим удовольствием,в новой закупке заказала ещё такие же. 


На длинные ноги очень даже хорошо! Как в носке , проверю. А пока впечатления хорошие. Очень понравились ажурные колготки. Принялась фотографировать, муж на кухню зашёл, посмотрел и молча вышел. Наверное, подумал, что у жены не всё в порядке с головой! Сидит и ноги фотографирует... Настя , огромное спасибо за труд! 



Малинка писал(а):Девушки-а мне нравятся колготки "Колготки Velour 80"Ношу уже ,не поверите третий месяц,сама в шоке и смотрятся хорошо и в носке не растянулись-даже пяточка как новая,резинка не чувствуется совсем,не тугая,да и незаметно под туникой. А покупала,как сейчас помню- 8 января-ехали в гости-выходя из машины на заправке-задела за ключи коленкой,в итоге пришлось бежать за новыми,по пути был СУПЕРМАРКЕТ "Л"-там вот как раз эти Опиум были -покупала чуть ли не за 300рублей,а цена в закупке 129 вроде.



Особенно фантазийные.
Чёрные - гладкие, шелковистые, с укреплённым носочком, а на бежевых носочек не обозначен, но они очень плотные.Правда, на бежевых край резинки грубовато выглядит, но я под джинсы их надевать буду. У чёрных красиво верх оформлен. Надеюсь, что носить буду долго. Спасибо, Анастасия!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей