Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
А так же по размерности ,качеству и мнг.др.

280 руб.
657 руб.
450 руб.
81 руб.
200 руб.
154 руб.
15 руб.
50 руб.
23.4 руб.
74 руб.
231 руб.
282 руб.
14.5 руб.
116 руб.
77 руб.
697 руб.
284 руб.
629 руб.
271 руб.
216 руб.
35.7 руб.
1950 руб.
59 руб.
168 руб.
449 руб.
220 руб.
42 руб.
1800 руб.
1100 руб.
35 руб.
492 руб.
570 руб.
28.93 руб.
2190 руб.
440 руб.
210 руб.
470 руб.
895 руб.
50 руб.
160 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@




юлия.юлия писал(а):уважаемые участники закупки! хочу поделиться своей радостью- получила закупку знаменитых носков)) и осталась очччень довольна! на первый раз заказала на пробу мужские и женские носки, муж был очень удивлен, что можно купить такие просто супер классные теплые носки за такую цену! а вот мои носки мне носить не пришлось, т.к. их сразу же взял себе ребенок! в эту закупку заказала множество носков, дело в том, что я случайно видела такие носки на рынке, я их все посмотрела, потрогала и понюхала)))) теперь уверена в закупке- вещи из натуральной овечьей шерсти( где так подписано), очень теплые. мягкие. гольфы-очень теплые! носки из собачьей шерсти-супер. Именно истинные носки, а не синтетика.



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Заказывала носки 36-38 размер на длину ноги 24 см (ношу 37 размер), короткие носочки сели по ноге отлично, носочки с белочкой немного свободные, я их постирала в горячей воде,думала подсядут, но они после стирки если и подсели,то на полразмера. Носки с белочкой очень толстые и теплые, те, что покороче - вязка чуть реже, но очень теплые и удобные.




ollechka писал(а):Заказала варежки из пуха ангорского кролика- тёплые, мягкие, одно но заказала белые пришли с рисунком(
(первый раз по пуховым варежкам с рисунком пришли )
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей