170 руб.
2760 руб.
252 руб.
1190 руб.
1063 руб.
210 руб.
49 руб.
305 руб.
683 руб.
780 руб.
250 руб.
28.93 руб.
120 руб.
170 руб.
473 руб.
169 руб.
749.25 руб.
207 руб.
49 руб.
19 руб.
199 руб.
375 руб.
1340 руб.
100 руб.
33.47 руб.
2590 руб.
95.64 руб.
1090 руб.
140.25 руб.
32 руб.
537 руб.
35.7 руб.
109.53 руб.
63 руб.
350 руб.
330 руб.
53 руб.
34.2 руб.
277.47 руб.
1313 руб.
104 руб.
Модератор: Ёлк@

вообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро




Werochka88 писал(а):Доброго времени суток всем!)
Выкладываю фотки трусиковвообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро
![]()
![]()

Малинка писал(а):Да!!!Я с тобой согласна.тонюсенькие такие и без резинок.я тоже подумала спадут.Но нет!!!НЕ спадают,и совсем незаметны-мне муж сказал-ты что без трусов ходишь?!!!когда увидел в белом платье:)))
за 10% орга спасибо)





Анн@ писал(а):Брала двое трусиков на пробу. Модель бежевых смотрится красивее, но черные, мне показались, удобнее. Под одеждой не видно, приятные на теле.На свой 48 росс. (ОБ 104) 42й в самый раз. Извините за качество фото, следила одним глазом за ребенком Спасибо за отличную закупку


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей